“Дирижабли” опровергают слухи

Представители бывших участников легендарной группы Led Zeppelin опровергли слухи о предстоящем воссоединении коллектива. Информация о том, что “Свинцовый дирижабль” может отправиться в турне в 2003 году, появилась на нескольких сайтах в Интернете. Однако по мнению пресс-агентов трех музыкантов – гитариста Джимми Пейджа, вокалиста Роберта Планта и басиста/клавишника Джона Пола Джонса, – фанатам не стоит надеяться на то, что Led Zeppelin соберутся снова.

– Сообщения на эту тему появляются ежегодно. Мы не будем выпускать по этому поводу никаких заявлений, – объявил пресс-агент Джимми Пейджа.

Легендарная группа Led Zeppelin, ставшая одной из самых знаменитых хард-роковых команд 70-х годов, получила мировую славу благодаря таким хитам, как “Stairway To Heaven”, “Whole Lotta Love”, “Black Dog” и “Since I’ve Been Lovin’ You”. Коллектив прекратил существование в 1980 году после смерти барабанщика Джона Бонэма, который захлебнулся рвотой после одной из шумных попоек. С того времени Джимми Пейдж, Роберт Плант и Джон Пол Джонс публично выступали вместе только три раза – на благотворительной акции “LiveAid” в 1985 году, на 40-летии лейбла Atlantic Records в 1988 и на гала-церемонии во время включения имени группы в Зал славы рок-н-ролла в 1994 году. Пейдж и Плант записали два альбома и провели несколько туров в период с 1994 по 1998 годы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Джулия преподает в колледже
Гэллахеры снова ругаются
Два из двенадцати
Брат Хендрикса судится
Коротко
Дети спасли Боба Гелдофа
Лагутенко со своими “Меамурами”
Предатель Мик Джаггер
Бриллиант любви
Продается дом Курта Кобейна
На фоне небесных струнных
Японки любят Бритни Спирс
Фигаро здесь!
Кайли Миноуг помогает сестре
Герой фильма подал в суд
Ди Каприо дружит с Деми Мур
Смешные моменты Маликова
Музон
«СерьГа» в размышлениях
Бессмертие тела и души
Алена Свиридова без него
Земекис против Миллера
Роберт Рэдфорд станет жертвой
Бен Аффлек поддерживает гомиков
Старая любовь не ржавеет
Кристина вместо Келли


««« »»»