«Аzгардъ» споет хит Майкла Джексона

Рубрики: [Шоу-биз]  

Российская рок-группа “Аzгардъ”, недавно записавшая диск с продюсерами The Rasmus и Scorpions, потрясла московскую тусовку. За баснословную сумму, размер которой не разглашается, группа приобрела права на хит Майкла Джексона “Say, say, say”.

Продюсер коллектива Сергей Никонов, решив заполучить в репертуар группы бессмертный хит, провел переговоры с ЛаТойей Джексон, прибывшей в Москву на вручение премии Муз-ТВ. По результатам переговоров был подписан договор сроком на пять лет, по которому группа получает эксклюзивное право на исполнение хита на территории России. Документ уже вступил в силу.

Отметим, что дуэт короля поп-музыки и Пола Маккартни “Say, say, say” один из крупнейших мировых музыкальных журналов Billboard недавно назвал самой популярной композицией Майкла Джексона. Рокеры “Аzгардъ”, к слову, не считают Джексона поп-исполнителем, по их словам: “Майкл – певец слишком большого масштаба, чтобы заточить его в рамки какой-то эпохи, страны или жанра”.

Сейчас под руководством мега-режиссера Александра Игудина мы снимаем клип на нашу новую лирическую балладу “Навстречу ветрам”, поэтому не стоит думать, что мы собираемся строить свою карьеру на чьей-то славе, – отмечает солист группы “Azгардъ” Александр Рок.

Тем временем семейка Джексонов не упускает любой возможности обогатиться за счет своего гениального родственника. Так, недавно между ними и компанией Sony был подписан договор на 250 миллионов долларов.

Благодаря подобным сделкам мы погашаем долги Майкла, размер которых составляет около полутора сотен миллионов долларов, – только и могут сказать в свое оправдание предприимчивые родственнички поп-короля.

Ксения РАЗИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Коротко
Концерт
Книга-месть Отара Кушанашвили
Скандалы
Куда дальше – не угадаешь
Получил «Золотого Хьюго»
Самый красивый француз
«Мосфильм»: дела, проекты, планы
Сидишки
Искра на заправке
Повалий выпускает альбом
Деньги разрушают все
В стилистике триллера
Противостояние людей и зверей


««« »»»