Качество из Поднебесной: японская косметика

Рубрики: [Разное]  

Заботясь о собственной красоте и здоровье, девушки тщательно подходят к выбору косметических средств. Тут важна не только эффективность той или иной баночки, но и ее безопасный состав, соответствие дерматологическим нормам и отсутствие компонентов, которые могут потенциально навредить. Поэтому особой популярностью пользуется японская косметика. В последние годы, ее популярность на европейском рынке превзошла все ожидания. А все потому, что японцы очень тщательно относятся к производству: от разработки рецептуры до финального тестирования косметических средств.

weleda

Самая популярная японская косметика:

  • Средства для умывания – пенки и гели. Это – неотъемлемый компонент регулярного ухода за собой. В состав пенок входят мягкие очищающие вещества, кислоты в безопасной дозировке (например, гликолевая или салициловая), экстракты трав и растений.

  • Тоники, тонеры. В зависимости от рецептуры, они могут выполнять самые разные функции: увлажнять, питать, очищать, матировать, сужать поры. Существуют тонеры для женщин разного возраста и с разными проблемами кожи, поэтому подобрать подходящий не составит труда.

  • Сыворотки. Это – настоящий чудо-продукт из Японии. В отличие от крема, состав сыворотки – максимально концентрированный, направленный на решение тех или иных проблем с кожей. Особенной популярностью пользуются японские сыворотки с гиалуроновой кислотой. Они отлично увлажняют кожу, не забивая поры.

  • Тканевые маски – настоящая находка для девушек, которые ценят экспресс-уход за собой. Тканевые маски бывают разной направленности: от увлажнения до отбеливания.

Также не менее популярны японские патчи для глаз. Они помогают избавиться от следов усталости после бессонной ночи, а также, в некоторых случаях, разгладить мелкие морщинки.

Где приобрести японскую косметику?

Казалось бы, купить японскую косметику сегодня – совершенно не проблема. Ее предлагают многие крупные торговые точки, косметические магазины и даже некоторые супермаркеты. Но основная проблема заключается в том, что всегда существует риск попасться на подделку, или же приобрести товар с огромной наценкой. Поэтому подходите к выбору магазина максимально ответственно.

В Украине, отлично зарекомендовал себя интернет-магазин «Куруми». Там представлены косметические средства высокого качества, а также детские товары из Японии. Вас приятно удивит качество средств, а также их стоимость. Оригинальность гарантирована. Заботьтесь о себе правильно вместе с японской косметикой!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»