Дарим сувениры с логотипом фирмы сотрудникам, клиентам, партнерам

Рубрики: [Разное]  

Сувенирные товары – это способ ненавязчиво напомнить о себе клиенту, партнеру, заказчику услуги, товара. Их раздают на выставках, промо-акциях, презентациях. Удачное решение – вручить сотрудникам приятные и полезные мелочи для офиса, аксессуары с логотипом фирмы. Сейчас производятся даже новогодние шары с логотипом компаний.

При вручении коллективу организации, партнерам или целевой аудитории презента учтите, что он обязан быть оригинальным, запоминающимся. Хорошо, если это будет интересная сувенирная продукция с нестандартным дизайном. Дарить можно любые вещи: от ручек до шарфов. Однако даже стандартный офисный набор, выполненный необычно, привлечет внимание пользователя и людей вокруг. Концентрация внимания на рекламной продукции – то, что вам нужно для продвижения бренда.

Сувениры на каждый день

Рекомендуется для корпораций, крупных организаций практиковать периодическую раздачу презентов сотрудникам. Лучшим вариантом выбора станет фирменная сувенирка. Это бейсболки, футболки, зажигалки, кружки и подставки для них, коврики для мышек с нанесенными на предмет логотипами. Обязательным атрибутом офиса солидной фирмы, которая дорожит репутацией, статусом в глазах конкурентов, является корпоративная сувенирная продукция. Подарок хорошо вручать ценному клиенту, партнеру как залог продуктивного сотрудничества в дальнейшем или использовать каждый день в офисной работе.

Привлекаем внимание к бренду раздачей подарков

Где еще применяется производство сувенирной продукции? Специфика раздачи и вручения сувениров заключается в дарении их по разным поводам:

  • открытие торгового зала;
  • массовое мероприятие, промо-акция;
  • открытие филиала фирмы и праздничные акции, связанные с этим;
  • семинары и конференции, презентации и слеты;
  • корпоративные праздники, дни рождения у вышестоящего начальства либо у ВИП-партнеров.

Для массовых мероприятий рекомендуется заказать оптовую партию недорогих аксессуаров. Для начальства и ВИП-персон заказы бывают и штучными, а товары – брендироваными, эксклюзивными высокого качества. Например, кожаное портмоне от известного производителя, кейс, папка и т.п. Сотрудникам, коллегам, заказчикам можно вручить нетипичные презенты. Пусть подарки и сувениры с логотипом выделяются из безликих офисных аксессуаров. Презентуйте им эко-сумки с необычным принтом. Подарочный набор чая с отборными сортами меда, специй или шоколад в виде пазла с логотипом фирмы в цвете вашего бренда придутся получателям по душе.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»