Animal Jazz сделает поклонникам татуировки с логотипом «Хранителя весны»

Рубрики: [Музыка]  

Заканчивается подготовка к презентации нового альбома «Хранитель весны» группы Animal Jazz, которая состоится в клубе Ray Just Arena 19 апреля 2015 года. В этот день поклонникам команды представится возможность украсить свое тело логотипом нового диска, причем набьет его сам создатель картинки.

- Да, очень крутая акция, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Александр Красовицкий (на фото). – Мне очень понравилась вот эта инициатива, исходившая от самого автора татуировок, от татуировщика Сергея Берлина. Но он, вернее, мастер ментальной геометрии, сам он себя называет. И он им и является. И уже на втором месте его способность делать татуировки. У него своя тату-студия в Москве. И он сам предложил сделать бесплатно нашим акционерам татуировки. Ну и за какую-то маленькую символическую денежку всем желающим. Он сперва один день отрядил для этого. Но заявок оказалось так много, что, скорее всего, это будет два дня – 18 и 19 апреля.

О том, как и где можно сделать татуировку с логотипом «Хранителя весны» поклонники смогут узнать на страничке группы «ВКонтакте» и на других официальных ресурсах Animal Jazz.


.


Оставьте комментарий



««« »»»