Макс Барских в Москве и Питере

Рубрики: [Музыка]  [Разное]  
Метки:

Макс Барских

В марте 2020 года концерты Макса Барских пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Этот певец приковал к себе взгляды многих поклонников благодаря своей запоминающейся и крайне харизматичной личности. До концертов ещё много времени: достаточно, чтобы как следует познакомиться с творчеством певца, узнать несколько фактов из его жизни, послушать его песни столько раз, что текст словно бы сам собой запомнится слово в слово.

Вообще же, к концертам любимых исполнителей зачастую начинают готовиться заранее, но как долго продлится этот этап ожидания зависит во многом от регионов, где певец или группа проводит свои концерты и от возможности туда отправиться. Особенно тяжело пребывать в неизвестности о том, посетит ли исполнитель страну твоего проживания хоть однажды, если он, например, из Америки. К счастью для жителей России, Украины, Прибалтики и Казахстана, превосходных исполнителей можно увидеть и послушать совсем рядом, не отправляясь в далёкое путешествие с целью попасть на концерт.

Биография

Макс Барских (Бортник Николай Николаевич) родился 8 марта 1990 года в городе Херсон на юге Украины, и в его случае с самого детства можно было понять, что его будущее будет неразрывно связано с творчеством. Впрочем, его интересы были очень разнообразны, ведь он не только сочинял песни и стихи, но и 10 лет учился в художественной школе.

Конечно же, одного таланта не всегда бывает достаточно для того, чтобы человек приобрёл известность и получил возможность делиться своим творчеством с широкой аудиторией. Нынешним поклонникам Макса Барских повезло, ведь у их любимого исполнителя в жизни был такой «катализатор» популярности, как успешное участие в шоу «Фабрика звёзд-2» в 2008 году. С тех пор Макс Барских уверенно раскрывал свой творческий потенциал. Но не одни лишь песни удивляют поклонников исполнителя — его поведение, манеру держаться на публике, его яркие выступления порой называют экстравагантными и даже скандальными. Кого-то его стиль творчества и форма подачи себя и своего таланта возмущает, а для кого-то становится как раз той нитью, ухватившись за которую и пройдя путь до конца будущие поклонники приходят к восхищению исполнителем. Сам же Макс Барских, говоря на тему своей популярности, отмечает также и большую заслугу клипмейкера Алана Бадоева, являющегося продюсером певца.

Награды

Макс лауреат следующих конкурсов:

  • премия ZD (Россия), 2011;
  • OE Video Music Awards, 2011;
  • MTV Europe Music Awards, 2010;
  • премия TOPHIT, 2012, 2018;
  • премия МУЗ-ТВ, 2012, 2017;
  • «Певец года», премия «M1 Music Awards», 2015;
  • премия Fashion People Awards «Певец года», 2017;
  • премия GQ Человек года в номинации «Музыкант года», 2018;
  • премия Ru Tv в номинации Лучший Артист, 2019.

Итак, в 2020 году проведёт Макс Барских концерт в Москве (5 марта). Не обойдет стороной и Санкт-Петербург: Макс Барских СПб (7 марта). Уже можно предположить, что это будет нечто впечатляющее и удивительное.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»