Где можно встретить Новый год в Москве?

Рубрики: [Разное]  

Новый год

Вот так незаметно и, почти, уже пролетели двенадцать месяцев, приблизив нас к празднованию 2018 года. Символом, которого является дружелюбная, честная, преданная и верная Собака. А это означает, что определяющими на следующие 12 месяцев будут комфорт и уют в доме, крепкая семья и забота о близких.

Этот праздник отмечают во всем мире, но каждая страна имеет свои ритуалы. Для того чтобы буквально загребать много счастья и удачи одним из аксессуаров должны быть грабли – так считают в Японии. Поцелуи – самое важное волшебной ночью и поэтому в Болгарии выключают свет. Деньги и любовь приносит нижнее белье – такого мнения придерживаются в Эквадоре. Криками, свистом и общим шумом встречают Новый год в Панаме. Итальянцы избавляются от старых стульев, утюгов, выбрасывая их через окна.

Новый год в Москве

Мы привыкли встречать Новый год в кругу семьи возле украшенной елки, которая сверкает огнями гирлянд. Москвичи могут просто купить билеты на новогодние представления. Старенький, но еще бодренький Дед Мороз, великолепное представление и подарки надолго запомнятся, особенно детишкам.

В столице елку устанавливают в Кремле, Храме Христа Спасителя и других местах, с полным перечнем которых можно ознакомиться, пройдя по выше указанной ссылке на сайт.

На новогодней елке ребятишек ожидают сказки и шоу для детей, приключения, розыгрыши и увлекательные спектакли. Для того чтобы сделать этот праздник запоминающимся, надо заранее позаботится о билетах.

На “TriTickets” можно заказать билеты на следующие представления:

- Ледовое шоу “Щелкунчик”.

- Посмотреть водное шоу в цирке под названием “Пираты подземного моря”.

- Окунуться в сказку “Дорога в Рождество”.

- Мосфильм утраивает оригинальную КиноЕлку.

- Шоу “Ангелы”

и многое другое.

Динамичные приключения и невероятный сюжет ожидает школьников в Московском планетарии. Сочетание вселенной с игрой артистов создает невероятные, нереальные действия, предлагая окунуться в сказочный и далекий мир.

Мосаквариум предлагает ребятам отправиться в путешествие вместе с таинственным Капитаном на поиски исчезнувшего папы.

Познакомиться с древними чудовищами и посетить таинственное плато можно на спектакле “Затерянный мир”, который пройдет на ВДНХ.

Любителям драйва и экстрима всех возрастов обязательно понравится шоу, организуемое в Байк-центре. Недаром это живое, яркое и полное динамики представление многие считают самой лучшей встречей Нового года.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»