Пластическая хирургия в Киеве: широкий выбор услуг в частной клинике Медиком

Рубрики: [Разное]  

Пластическая хирургия Киев

Сейчас пластическая хирургия любой части тела уже давно потеряла свой статус диковинки или прерогативы определенной профессии. Напротив, она стала чем-то обычным и повседневным. Причем, пластика используется не только для исправления врожденных либо приобретенных недостатков, но и для усовершенствования внешности, ее возрастной “реставрации”.

Если вы хоть когда-то вбивали в поисковую статью словосочетание “пластическая хирургия Киев”, то вам обязательно нужно зайти на https://medikom.ua/stacionar/plasticheskaya_hirurgiya_kiev/. Тут вы найдете ответы, возможно, не на все, но точно на многие, свои вопросы о том, почему внешний вид так важен, какой путь придется пройти при подготовке к операции, какие вообще операции можно сделать в Украине и, конечно же, почему стоит обратиться именно в частную клинику, о которой пойдет речь далее.

7 конкурентных преимуществ пластики в МЕДИКОМ:

  1. Уровень профессиональной подготовки. В кабинетах этой клиники вас встретят квалифицированные специалисты различных специализаций – пластическая хирургия, проктология, дерматология, отоларингология и т.п., которые имеют высшее медицинское образование, а не месячные курсы по косметологии.

  2. Новейшее оборудование. Врачами клиники используются только те методики, которые признаны во всем мире и имеют отменные отзывы не только от специалистов, но и от пациентов. К тому же, все технологии подкреплены технически – неодимовый лазер, эндоскопическая стойка и прочая современные медицинская аппаратура.

  3. Стоимость услуг. Доступность цен на операции не влияет на их конечное качество. По словам клиентов, результаты услуг хирургам МЕДИКОМ полность оправдывают возложенные на них надежды.

  4. Репутация. 24 года успешной практики – то, на что обязательно стоит обратить внимание, выбирая место для проведения пластики.

  5. Индивидуальный подход к каждому пациенту как при подготовке к операции, во время нее, так и в восстановительный период. Для врачей МЕДИКОМ, пластическая хирургия – не просто способ заработка или устранения анатомического дефекта, а помощь в обретении красоты. Причем, не только медицинская, но и психологическая – круглосуточное наблюдение и моральная поддержка, комфортные палаты.

  6. Качественный наркоз. Анестезиолог работает с пациентом не только во время операции, но и на этапе подготовки к ней – предоперационный осмотр, выбор безопасной анестезии и т.п., а также, стабилизирует пациента после операции (в т. ч. послеоперационное обезболивание).

  7. Возможность совмещения операций. Эта киевская частная клиника предлагает совмещение пластики с малотравматическими эндоскопическими вмешательствами – лечение грыжи, желчекаменной болезни, гинекологических патологий, варикоза ног.

Виды пластических операций в МЕДИКОМ:

  • Лазерный липолиз – подтяжка кожи различных зон тела с помощью расщепления жировых клеток лазерным лучом;

  • Изменение формы и объема лица, груди, кистей, ягодиц при помощи жировых клеток пациента;

  • Лазерная терапия варикоза, сосудистых звездочек и др. сосудистых образований на коже, повышенного потоотделения;

  • Коррекция молочных желез у мужчин и женщин;

  • Пластика послеоперационных грыж живота;

  • Исправление формы носа;

  • Подтяжка верхних и нижних век;

  • Липосакция с использованием аппарата BODY JET;

  • Отопластика – коррекция формы ушной раковины;

  • Пластика живота;

  • Увеличение ягодиц;

  • Подтяжка лица и коррекция его контуров;

  • Эндопротезирование яичек имплантами;

  • Увеличение голеней имплантами;

  • и другие процедуры по коррекции различных частей тела.

Какую бы пластическую операцию вы не хотели бы сделать, помните: это – не та процедура, на которой стоит экономить, выбирая более дешевую клинику; окончательное решение о проведении операции вы должны принять вместе с врачом, взвесив все возможные риски для вашего здоровья.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»