Коротко

Новый альбом Владимира Преснякова-младшего, название которому еще не придумано, выйдет весной. Две песни из готовящейся пластинки – «Мост» и «Сделай любовь» – уже доступны для прослушивания на официальном сайте артиста presnyakov.diaspora.ru.

8 марта в Центре оперного пения Галины Вишневской с сольным концертом выступит Евгений Финкельштейн – артист, всей душой преданный музыке и гитаре. Первое отделение – классическое, оно охватит 200-летний диапазон композиторских сочинений для гитары. Второе отделение будет наполнено преимущественно музыкой XX столетия.

София Ротару недавно отпраздновала новоселье в загородном доме в Конча-Заспе (под Киевом). Здание, изготовленное исключительно из натуральных материалов, предназначено для приема гостей – многочисленных друзей и родственников певицы.

На широкий экран выходит фильм «The Stepford Wives» («Степфордские жены») с участием двух звезд мировой величины – Бетт Мидлер и Николь Кидман.

Дэвид Бекхэм заявил на днях, что было бы неплохо, если бы его жена, певица Виктория Бекхэм, родила ему еще одного ребенка – дочку, о которой он уже давно мечтает. У футболиста испанского клуба Real Madrid уже есть два сына, но это не мешает ему надеяться на то, что в его семье появится еще и девочка.

В феврале 1964 года тогда еще мало кому известный музыкальный коллектив из Ливерпуля Beatles прилетел в Нью-Йорк. Музыканты три раза появились в популярной передаче «The Ed Sullivan Show», которую посмотрело более 40% населения, сыграли много концертов, покорив американскую публику. В течение двух недель “битлы” заставили всю страну говорить о себе. 40-летие этого события Америка отметила с большой помпой.

Джанет Джексон должна в ближайшее время отправиться в промо-тур, в рамках которого будет представлять свой готовящийся к выходу в свет 30 марта альбом “Damita Jo”. А пока вышел в свет новый сингл певицы “Just A Little While”.

 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

DVD-ОБЗОР
Неизвестные записи “Кино”
Лариса Долина на Марсе
Видеотрилогия «мумиев»
Кидман: мюзикл ‹2
Будет рожать в США
Единственный порок
Повелитель женщин
Дебют Тимберлейка
Усердный Расселл Кроу
Сидишки
По стопам девушек Бонда
Объединятся два именитых
Дрю дали звезду
Неизвестные записи «Кино
Вытеснили Пресли
Миноуг споет для геев
Всем обязана мужу
Магия любви Павлиашвили
Не споют вместе
Лучшие песни Киркорова
Грозит пять лет
Защитникам от Жасмин
DVD-обзор
Всемирный тур Стинга
Deep Purple в Китае


««« »»»