Коротко

Благотворительный концерт в фонд помощи больным СПИДом пройдет сегодня на городском стадионе Калининграда. В концерте примут участие Олег Газманов, Алсу, Наташа Королева, группа «Песняры» и др.

Бывшая солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм родила второго сына весом 3 кг 300 г. Виктория и ее муж, капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм, назвали ребенка Ромео. Мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения. Отец присутствовал при рождении сына, успев приехать в роддом после очередной игры «Манчестер Юнайтед».

Алена Апина собирается сняться в русской версии телесериала «Скорая помощь». По сообщению создателей теленовеллы, певица сыграет роль самой себя, но, в отличие от реальной жизни, на экране она будет поп-звездой, отошедшей от дел и уехавшей из Москвы.

Церемония вручения премии MTV Video Music Awards прошла в Radio City Music Hall в Нью-Йорке. Больше всего наград завоевал рэппер Эминем и его видеоклип на песню “Without Me”. Американский музыкант победил в четырех номинациях, включая “лучший клип года”, “лучший клип в стиле рэп”, “лучший мужской клип” и “лучшая режиссура”.

Концерт шотландской группы Nazareth состоится 21 сентября в ДК им. Горбунова.

Новый фильм с Мадонной все-таки выйдет на экраны Великобритании. В картине «Swept Away», режиссером которой стал муж звезды Гай Ритчи, певица сыграет саму себя – капризную богатую американку. Ранее сообщалось, что фильм забракован, однако кинокомпания Columbia Tristar объявила, что его премьера пройдет 14 марта будущего года.

Олег Газманов снял новый клип «Раненый зверь». Режиссер Владилен Разгулин, оператором Бек Хамраев. Песня и видео посвящены погибшему в прошлом году любимому псу Олега Михайловича – овчарке Корби. На телеэкранах произведение памяти четвероногого друга появится в середине текущего месяца.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Фрэнк Синатра умеет хамить
Мел Гибсон вспоминает
Барабанное шоу
Дженнифер в роли горничной
Шоколад вместо пива
Кортни Лав любит Шекспира
У богатых свои причуды
Джоли учится плавать
Лимонка
Джордж Майкл капризничает
Англичане выбирают
Семья Тимберлейк счастлива
По главной улице с Еврооркестром
“Клубничка” Ирины Салтыковой
Гвинет Пэлтроу страдает
Короткая юбка Кайли
Второе рождение “Юноны” и “Авось”
Селин Дион продает свой дом
Алсу объявила конкурс
“Maler и Я – 2002″
Кортни Лав к Рождеству
Эминем назовет маму сукой
Возвращение к британской музыке
Мы любим тебя, Валера!
Offspring в феврале
Джексон – ученик Брандо
Николь и ее соседи
20 песен Limp Bizkit
Де Ниро подал иск
Дадидам-дам-дам


««« »»»