Как организовать праздник пингвины Мадагаскара

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Наверное, мало кто поверит, что приглашенные на праздник пингвины Мадагаскара, могут придти в реальности. Сегодня вообще стало очень модно устраивать тематические вечеринки в определенном стиле. Торжество, организованное в каком либо стиле обязательно будет интересным и запомнится всем. Особенно важно делать такие праздники для детей, так как для малыша праздник это очень долгожданное событие, во время проведения вечеринки он получит массу впечатлений и позитива. После удачно организованного мероприятия ваше чадо будет благодарно вам. Поэтому не ленитесь организовывать тематические праздники.

Организация праздника

Если вы задумали вечеринку в стиле пингвины Мадагаскара, вам следует обдумать все детали и учесть все мелочи. Любое день рождение начинается с пригласительных открыток. Позаботьтесь о том, чтобы на них обязательно были эти забавные животные. Открытки можно купить, а можно сделать самим. И не забудьте в пригласительных указать, что у вас тематическая вечеринка. И попросить, чтобы гости пришли в соответствующей одежде. Далее идет украшение помещения, в котором будет проходить вечеринка. На стену можно повесить штурвал, расклеить везде рыбок и расставить фигурки пингвинов, развести картинки с интересными эпизодами из мультика. Оживите стол палочками с наклейками героев мультфильма и трубочками с такими же образами.

Конкурсы и развлечения

Когда дети соберутся на торжестве их обязательно надо развлечь, придумать забавные конкурсы, но они тоже должны быть связаны с тематикой вечера.

  1. Хорошо если на вечеринке будут делать аквагрим, дети очень это любят. И не обязательно всех красить в пингвинов, в этом замечательном мультике есть еще много забавных героев.
  2. Если все конкурсы будут проводить ведущий в костюме, например, «Шкипера», это будет незабываемо.
  3. Во время проведения конкурсов вы можете давать детям имена героев-пингвинов.
  4. Придумайте конкурсы из сюжетов мультфильма. Например, помните, когда пингвины чинили самолет, вы можете использовать это для конкурса. Вам понадобятся две коробки пазлов с изображением самолетов. Только не стоит брать слишком сложные детали, а то конкурс может стать слишком долгим и может надоесть ребятам. Разделите их на две команды, по двое и устройте соревнование, кто быстрее соберет самолет. Призы тоже должны быть тематические, можете подарить им лакомство, например шоколадные яйца и тп. Много игр можно придумать посмотреть несколько серий мультика снятого про этих чудных героев, они там всегда спасают мир.

Если вы задались вопросом, в какой тематике отмечать день рожденье ребенка, то можете бес сомнений выбирать тему мультиков и мультяшных героев. Хорошо если это будут любимые мультики малыша, герои на которых он хочет быть похож или просто которые его очень сильно смешат. Ребенку обязательно понравится, если к нему придут пингвины Мадагаскара на день рождения. Это четыре находчивых и забавных животных, имена которых знает весь мир: «Шкипер», «Рико», «Ковальски» и «Рядовой». Эти праазники уж точно оживят детский праздник.

Праздничные угощения

Подумайте об угощениях, если это сладкий стол, то хорошо бы, если на нем будут пирожные в морском стиле и печенье в виде рыбок. Ну и конечно украшением стола должен быть торт. Сейчас тор можно сделать абсолютно любой формы, так сделайте его, например, в виде зоопарка, или карты Африки, а в центре усадите съедобные фигурки пингвинов, дети будут в восторге. Еще одна неплохая идея для торта, это большой «Рико» с кремом и вишенкой на голове, прям как в мультике.

Тематические вечеринки от www.PrazdnikDetyam.ru, это конечно всегда хлопотно, но поверьте это того стоит. Хорошо проведенное день рождение понравится не только вашим детям, но и вам.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»