Итальянские межкомнатные двери – красота в деталях

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Итальянцы к созданию дверей подходят как художники, а продукцию от итальянских производителей дверей можно сравнить с произведениями искусства. Установка таких дверей привнесет в интерьер вашего дома аристократическую ноту. Итальянские  межкомнатные двери обладают утонченным и изысканным дизайном. Правда, зачастую, тут элитарность и заканчивается, но сейчас – не об этом.

Высококачественные межкомнатные двери из Италии, помимо изысканного дизайна, отличаются еще и ручным изготовлением деталей из традиционных материалов – массива натурального дерева и шпона ценных пород. Все отделочные работы производятся вручную традиционными инструментами, с соблюдением стандартов экологической чистоты и безопасности. Позолота производится натуральным листовым золотом, а не пателем, для фанеровки используется настоящий шпон, а не его синтетические аналоги.

Материалом для изготовления качественных итальянских межкомнатных дверей служит натуральное дерево двух типов – недорогой массив африканского ореха, тюльпанового дерева или даже обыкновенный мебельный щит, из которого изготавливается само дверное полотно и красное дерево, мохагон, орех, олива – дерево с богатой текстурой, используемое для филенок и раскладок. Резные детали по старинке режут из липы и покрывают гипсовым раствором. При производстве таких высокохудожественных дверей, итальянцы уделяют большое внимание качеству сырья. При этом поставщики отбираются годами и реально гарантируют качество поставляемого товара. За долгие годы фирмы– производители заслужили себе репутацию и уважение среди потребителей. Именно вниманием к репутации объясняется сегодняшнее высокое качество продукции многих итальянских производителей. Знаменитые интерьеры с мебелью Francesco Molon немыслимы без дверей, выполненных Giemme Style. Высококачественная продукция лучших итальянских фабрик по производству дверей обладает как своим собственным стилем, так и конструктивными особенностями.

И, наконец, еще один нюанс, связанный с производством итальянских межкомнатных дверей эксклюзивного уровня. При разработке проектов меблировки помещений очень часто лучшим решением будет единый стиль мебели и дверей. Для воплощения его в жизнь достаточно заказать итальянские межкомнатные двери у производителя мебели, поскольку большинство итальянских производителей уже давно освоило выпуск этой продукции.

Если вы решили купить для своего дома итальянские межкомнатные двери, которые внесли бы законченность в дизайн интерьера, наполнили жилище красотой, подчеркнули бы ваш статус – пользуйтесь услугами профессионалов из салона Ньюлайн, так как рынке появляется много подделок и важно быть уверенным в подлинности продукции, которую приобретаешь.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»