«EMPORIO MUSIC FEST» держит курс на фестиваль в Монтрё

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Фестиваль вокалистов «EMPORIO MUSIC FEST» продолжает смотр участников в Emporio Сafe. Прошло уже четыре мероприятия, где выступили молодые конкурсанты мультиформатной музыки, идеологом которой является лидер группы A’STUDIO – пианист, композитор, аранжировщик Байгали Серкебаев. Теперь 4 июня на сцену Emporio Сafe выйдут: Чинар, Камила Измайлова, Anise Project, Павла, Юлий Муравьев, Ксения Коламбацкая. Конкурс проходит каждую среду в Emporio Сafe, а принять участие в нем могут как молодые, так и опытные музыканты всех жанров и направлений. В состав жюри войдут: Байгали Серкебаев, Анита Цой и участники группы «Дискотека Авария».

«Я не представляю, как мы будем выбирать победителя в финале – столько талантливых ребят! - говорит Байгали Серкебаев. – Подобрался сильный состав участников, которых отличает самобытность, характерный тембр и особенная манера исполнения. «EMPORIO MUSIC FEST» создает праздник и единство музыки!»

Главным призом (Гран При) за победу в «EMF» станет трехдневная поездка в город Монтрё (Швейцария) на 48-й «Montreux Jazz Festival», который пройдет с 4 по 19 июля. Финал и награждение победителей «EMPORIO MUSIC FEST» состоятся 25 июня 2014 года.

Начало: 21.00


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»