Байгали Серкебаев запускает новый музыкальный проект

Рубрики: [Музыка]  

Лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев представляет новый музыкальный проект «Emporio Stars приглашают». Каждую среду, начиная с 24 сентября, в Emporio Café будут проходить сольные выступления финалистов Emporio Music Fest 2014, где молодые музыканты смогут дать полноценные концерты, а также презентовать свои новые работы: видеоклипы, альбомы и прочее. Финал акции намечен на 10 декабря и будет ознаменован выходом трибьют-пластинки A’STUDIO, где хиты легендарного коллектива исполнили молодые питерские и московские музыканты, в том числе и финалисты Emporio Music Fest.

«EMF подарил нам много замечательных и талантливых музыкантов, – говорит Байгали Серкебаев. – И я очень рад, что имею возможность принять участие в судьбе этих молодых дарований. На весь сезон нами запланировано огромное количество сюрпризов – уверен, что каждый, кто окажется в среду в Emporio Café уйдет оттуда с массой положительных эмоций. Финал будет тоже фееричным – трибьют наших композиций в интерпретациях моих подопечных – лично мне уже любопытно послушать!»

Торжественное открытие проекта состоится 17 сентября в Emporio Café с участием группы A’STUDIO и звездных председателей жюри EMF.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»