«Art Music Fest» вернул на сцену Алексея Воробьева

Рубрики: [Музыка]  

Первый московский антиформатный фестиваль «Art Music Fest» прошел в Forum Hall 3 октября 2013 года. Мероприятие посетили продюсеры, организаторы фестивалей, пиарщики, а также начинающие и профессиональные артисты. Открыли фестиваль мастер-классы от ведущих деятелей шоу-бизнеса и индустрии развлечений. Генеральный продюсер “Warner Music Россия” Сергей Балдин вместе со своей коллегой Наталией Марусь рассказали о продвижении артистов в интернете, а программный директор “Русского радио” Роман Емельянов раскрыл секреты формата самых популярных радиостанций России.
- Я надеюсь, что благодаря «Art Music Fest» в сознании музыкантов, продюсеров, пиарщиков отложилось несколько важных моментов относительно эфира, – сказал Роман Емельянов. – Если вы пришли на радио, дали послушать свои треки, и вам ответили, что это неформат, то, скорее всего, вам вежливо дали понять, что вы сделали фигню.
Поэт Александр Вулых и хитмейкер Александр Лунёв объяснили, чем хит отличается от хорошей песни, а радиоведущие Михаил Брагин и Светлана Молодцова рассказали, как и с кем нужно проводить идеальные корпоративы и фестивали. 
В музыкальной части вечера на сцену вышли Лоя, Жасмин, Дмитрий Бикбаев, Катя Гордон, Вахтанг и др. В рамках «Art Music Fest» состоялся также «камбэк» актера и музыканта  Алексея Воробьева.
- Этот год был очень трудным для меня. Авария поставила под вопрос мою будущую карьеру, но все обошлось, – рассказал Алексей Воробьев.-  И вот сегодня я вновь вышел на сцену, и публика принимала меня очень тепло.
Гостей вечера развлекал также робот-промоутер, который передвигался по залу, общался со зрителями и даже танцевал вместе с ними. 
- Таких фестивалей должно быть больше, – подвел итог вечера музыкант и основатель группы «А-Студио» Байгали Серкебаев. – Это возможность для молодых артистов заявить о себе, а “ветеранам сцены” – передать бесценный опыт общения с теми, кто решает их музыкальную судьбу.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»