Фестиваль «Bosco Fresh Fest» объявил участников

Рубрики: [Музыка]  

Музыкальный фестиваль «Bosco Fresh Fest» пройдет в московском парке Горького с 19 по 26 мая 2013 г.

В фестивале примут участие преимущественно группы и исполнители из России, Украины и Белоруссии. Среди них, в частности, Tesla Boy, Нина Карлссон, Glintshake, Sunsay, Tinavie, Motorama, Pianoboy, Гриша Ургант и «Серебряная свадьба». Одним из хедлайнеров должен был стать Mujuice, однако музыкант был вынужден отменить все концерты до конца весны, включая выступление на «Bosco Fresh Fest», говорится в сообщении на странице фестиваля в Facebook.

Среди зарубежных гостей фестиваля — британская инди-группа Reverend and The Makers, норвежский коллектив Datarock, а также французский музыкант и режиссер видеоклипов Woodkid (настоящее имя — Йоанн Лемуан). По словам организаторов мероприятия, Woodkid выступит в сопровождении Государственного симфонического оркестра «Новая Россия». Кроме того, 26 мая на фестивальной сцене выступит некий «специальный гость», имя которого не уточняется.

Вход на фестиваль — бесплатный.

Первый «Bosco Fresh Fest» прошел в парке Горького в мае 2012 г. Участниками шестидневного фестиваля стали Алина Орлова, Moremoney, NRKTK, Everything Is Made in China, Cheese People, «Обе Две», Motorama и другие.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»