Мода мужских туфлей

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Что определяет мужчину, конечно то, что он носит, говорит и делает. Во все времена представители сильной половины человечества диктовали моде свои условия. Они носили не только то, что практично и удобно, но и то, что делает мужчину в глазах окружающих сильным, напористым, одним словом показывает его, как лидера. Такие туфли, которые сами были рекомендацией своему хозяину.

Так было всегда, что, выбирая тот или иной стиль, мужчина определял себя. Безусловно, что и кроссовки, и мужские туфли на каждый день – любая обувь должна быть в гардеробе победителя уникальной, и качественной.

В магазине S-boutique вы можете избрать для себя сразу несколько пар обуви: на каждый день, чтобы ходить на деловые встречи, и для выходного дня, чтобы ощущать себя свободно и раскованно.

Процесс посещения бутиков и выбор одежды может приносить удовольствие не только девушкам, но и мужчинам. Особенно удобно это делать, если вы находитесь в виртуальном мире скидок и уникальных товаров европейских разработчиков и модельеров. В этом месте каждая пара обуви, которую вы выберите, может стать вашей любимой – той самой фишкой делового образа хищника!

Какими характеристиками будут обладать мужские туфли этого сезона?

Первая особенность – это натуральная окраска от темно – коричневого до ярко-рыжего, похожего на цвет дерева. Одним словом медный оттенок очень красив, и придает естественности таким туфлям. Также становятся популярны мужские туфли нетривиального цвета – это может быть даже холодный синий, изумрудный, белый классический или молочный. И могут себе позволить сильные половинки мира даже металлический блеск на туфлях, это только подчеркнет хороший вкус обладателя такой пары.

Если кто-то смотрел фильм «Крокодил Данди», то наверняка помнит, что у главного героя были туфли из крокодиловой кожи. В этом году такая пара в вашем шкафу станет поистине главным козырем!

Также будут популярны такие материала, как замша, нубук, и модели, в которых есть небольшие потертости. Да, эффект поношенности и потертости теперь переходит и на обувь.

Достаточно ярким маском станут контрастные элементы на туфлях. Форма носка ботинка тоже может быть самой разнообразной – от тонкого, острого, до классического, правильной конфигурации, закругленного.

Конечно же, всегда остаются популярными туфли черного оттенка, и вполне по-новому будут смотреться дополнения в стиле милитери – ремешки, шнурки, и даже немного шиповки не помешает. Правда, такие пары больше подходят для ценителей неформального образа. Или тех, кто собрался на крупное пати в клубе.

В любом случаи, какие бы вы не выбрали модели – более сдержанных тонов и с минимальным частицами декора или что-то ультрасовременное самым лучшим местом для такой покупки остается интернет магазин обуви – S-boutique. Здесь представлены тренды, которые считаются классическими, и те, которые только появились на прилавках. Каждый найдет здесь свои мокасины, кроссовки, туфли, которые сделают выбор одежды проще, а жизнь более яркой и насыщенной!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»