Браузерная онлайн игра Fish-Rifle рыбалка и охота

Рубрики: [Игры]  [Разное]  

Любите охоту или рыбалку? Часто бывает, когда что-то мешает Вам заняться своим увлечением, к примеру, из-за нехватки времени, или просто сезон не тот. Игровое приложение fish-rifle –  практически та же рыбалка и охота, но за компьютером и в любое время, удобное для вас.

Игра представляет собой отличный способ отдохнуть в свободное время, оторваться от дел. Кроме азарта возникает и спортивный интерес  взять трофей побольше и занять место повыше.

онлайн игра рыбалка и охота зимняя
Как раз для таких спортсменов-рыбаков рыбалка онлайн - лучшее решение. Можно получить весьма реалистичный порядок действий, которые заинтересуют каждого. Вам предстоит запастись рыболовными снастями и другими элементами экипировки. И, естественно, придется приобрести специальную лицензию. Основная задача игры – ловить рыбу почти по-настоящему, чтобы вы смогли ощутить свое присутствие на  настоящем озере. Действия игроков отслеживаются встроенным искусственным интеллектом. Если хотите, можно устроить соревнование с друзьями или принять участие в турнире. Игровой интерфейс отличается своей простотой, подойдет даже для неопытного пользователя сети интернет.

Как и все прочие интернет-игры - игра рыбалка обладает своими тонкостями, для каждого «рыбака» они индивидуальны. Выработайте свою стратегию и идите к успеху с ней. Приложение предоставляет игрокам различные возможности. Каждый зарабатывает очки и опыт, в обмен на которые можно приобретать снасти высшего класса. Выберите себе цель (в основном, всем хочется оказаться в ТОП-листе) и идите к ней.

Набираясь мастерства, вам будет предложено также улучшить и свое снаряжение. Кроме рыбной ловли, есть возможность на время стать охотником, в соответствующем режиме игры. Выследите свою добычу и заберите ее профессиональным выстрелом. За успешную охоту Вы также будете получать опыт и очки, которые возможно будет обменять на более точное и мощное оружие.

Онлайн-игра fish-rifle является превосходным приложением для развлечения. Рассчитана она не только на пользователей-подростков , но и на людей постарше. Ведь говорят, что неважно, сколько лет рыбаку, главное это привязанность к занятию любимым делом и нацеленность на успех. Вы можете обнаружить немалое количество разных видов рыб и животных. Порадуйте себя различными ружьями и удочками. Потратьте свое время с удовольствием, и не упустите возможность соревнований с рыбаками-конкурентами. Надеемся, Вы обретете в этом деле успех.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»