Лазерная резка оргстекла и держатели ценников

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Органическое стекло является самым распространенным и чаще всего применяемым пластиком, который используется для создания рекламной продукции, деталей интерьера, торгового оборудования и много другого. Резка оргстекла при помощи лазера требует особого внимания со стороны лазерщика специалиста. Такое требование обязательно, так как лазерная резка оргстекла может нести за собой последствия в виде возгорания листа. Свойство реза бесцветного и матового стекла зависит от настроек лазерного комплекса. На прозрачных деталях особо видно качество реза. Лазерная резка органического стекла производится при максимальной скорости, например оргстекло толщиной 3 мм, режется со скоростью 25 мм/сек,.

Также стоит заметить, что при резке оргстекла при помощи лазера, в разрезаемом месте происходит сильное напряжение, которое в последствие оставляет хорошо заметные маленькие трещины на торцевой стороне. Но от таких последствий можно предохраниться, стоит только правильно подобрать режим и настройки резки. При помощи лазерной резки оргстекла можно создать дизайнерские оригинальные изделия по индивидуальным эскизам. Например, держатели или зажимы для ценников.

Держатели ценников относятся к категории изделий, предназначенных для держания ценников на поверхности под определенным углом. Держатели и зажимы для ценников широко и часто применяются на выставочных витринах, в торговом зале. Держатели ценников делятся на несколько видов: односторонние и двусторонние, наклонные и вертикальные. Очень часто держатель используют как элемент подставки для товара. Держатели ценников удерживаются на любой поверхности при помощи магнитного основания или же при помощи двустороннего скотча. Держатели ценников используются при различных обстоятельствах. Настольные держатели используются для установки ценника на горизонтальной плоскости. Еще зажимы для ценников устанавливаются в витрине с представленным товаром, в которую не имеет доступ покупатель.

На каждый зажим или держатель для ценников можно по желанию нанести логотип компании или торговой марки. На сегодняшний день держатели ни на один шаг не отстают от самих ценников по своей значимости. Цена продукции может быть представлена в различных видах при использовании POS-материалов. Ценникодержатель при правильном оформлении, в стильном виде послужит действенным маркетинговым элементом, привлекающим внимание клиента.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»