Оксана Федорова представит свою коллекцию на Неделе моды в Москве

Рубрики: [Мода]  

Экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова планирует представить на Неделе моды в Москве 35 нарядов своего бренда OFERA в конце весня – начале лета 2014 года. В коллекции телеведущей представлены платья, брючные костюмы, юбки, блузки и сарафаны.
- Наброски я начала делать еще в прошлом году, когда была беременна Лизой, – поделилась Оксана Федорова. – Сидела дома, в спокойной обстановке рисовала – и вдруг поняла, что складывается интересная коллекция. Я сочетаю авангардный и классический стили.
Теперь телеведущая каждую неделю приезжает в свою швейную мастерскую в районе СК «Олимпийский», чтобы обсудить с конструктором, стилистом и двумя швеями все до мельчайших деталей.
- Мы можем по ходу дела сменить, например, строчку или длину наряда, – говорит она. – Использовать оригинальный крой и микс тканей: хлопок, органзу, шелк. Уверена, что мою одежду смогут носить и деловые женщины, и домохозяйки.
В настоящее время готовы первые 20 моделей. Планируется, что стоимость платья будет начинаться от 15 тыс. руб.
Кроме того, в планах Оксаны Федоровой открыть шоу-рум и продавать одежду через интернет. Она мечтает также о собственной коллекции верхней одежды для взрослых и о детской линии. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»