Шубные фабрики Греции

Рубрики: [Мода]  [Разное]  [Туризм]  

Касторья по праву является шубной столицей Греции. Здесь расположено более двух тысяч шубных фабрик.

Стоит отметить, город Касторья это не только производство меховых изделий, а также культурный и туристический город.

Расположен город на берегу озера Орестиада в окружении горных вершин. Уютные отели, предоставляют высокий сервис услуг, увлекательные экскурсии, великолепная греческая кухня способны покорить любого гостя.

Отдых в Греции станет незабываемым для каждого ценителя меховых изделий, а также для поклонников хорошего отдыха.

Выбрать шубу в Касторье – задача не из легких. Именно в Греции каждый найдет для себя, шубу своей мечты.

В Греции огромное количество фабрик. Посетить их все невозможно. Для этого проводится ежегодная выставка EDIKA, на которой представляют свои изделия шубные фабрики со всех регионов Греции и дальнего зарубежья.

Акционерное общество существует с 1981 года и специализируется исключительно на меховых изделиях. Выставка-продажа проводится каждый год и пользуется большим успехом. Шоппинг-туры за покупкой шубы представляет компания Mouzenidis Travel. Осуществить путешествие можно в любое время года.

Детальнее ознакомится с историей города, традициями мехового производства можно на специальном ресурсе Greekfurs. На сайте представлена полная информация о шубных фабриках, электронный каталог меховых изделий, афиша выставок и последние новости модных брендов.

Шубные фабрики могут представить на мировом подиуме свои последние коллекции, заключить выгодные партнерские контракты, а гости приобрести качественные изделия с мировым брендом.

На выставке представлен широкий ассортимент меховых изделий. Конечно, шубы отличаются внешним видом, фасоном и ценой в зависимости от меха, производителя. Для того, чтобы сделать правильный выбор и убедиться в высоком качестве меховых изделий для многих туристов проводят экскурсии на шубные фабрики. Знакомят с историей города и некоторыми процессами производства.

При выборе шубы стоит обратить внимание на погодные условия своего места проживания. Как известно, различные виды меха предназначены для разных погодных условий. Особое внимание стоит обратить на выделку, обработку меха, покрой, что влияет на теплоотдачу мехового изделия. Шубные фабрики, магазины и салоны представляют широкий ассортимент меховых изделий и аксессуаров. Шубы в Греции – это гарантия высокого качества, комфорта и роскоши на долгие годы.

Веками отточенное мастерство, строго храня секреты семейного бизнеса мастера, создают эксклюзивные шедевры. Город Касторья – лучшее место для покупки шубы вашей мечты!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»