Участницам «Фабрики» выдали настоящее оружие

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Фабрика» закончили работу над видеоклипом на песню «Она – это я». Начинается видео с того, что участницы группы Саша Савельева, Ира Тонева и Катя Ли просыпаются в образе обычных домашних девочек в уютной квартире, но первое впечатление обманчиво: отбрасывая пижамы, они мигом перевоплощаются в супергероинь. Каждая из них предстает в своем образе: одна – а-ля Ума Турман в «Убить Билла», другая – «девушка Бонда» из кино 60-х, третья – персонаж современных комиксов. Девушки устремляются на своем вертолете на модный показ, попутно расправляясь со злодеями. Между тем, наших барышень ждут не дождутся под фонарем на улице в нарисованном мегаполисе три молодых человека. Но у солисток «Фабрики», оказывается, есть дела поважнее, чем свидания.
- Это уже 14 по счету клип группы, но первый сделанный в стилистике комиксов, – говорит Саша Савельева. – Каждый кадр видео представляет собой переход от иллюстрации к реальному изображению.
Съемка клипа проходила в том же зале, что и показ супергеройской коллекции K-Lee Кати Ли, которая была представлена в «Арма Music Hall» 27 сентября. Кадры с дефиле стали частью видеоклипа.
- Я провела на площадке практически сутки, потому что контролировала организацию всего показа, – вспоминает Катя Ли. – С утра монтировали сцену, потом репетировали, потом мы снимали клип, потом был показ, на который пришли гости и пресса, а потом работа над клипом продолжилась.
Для создания еще более внушительного образа супергероинь, девушкам из «Фабрики» выдали настоящее оружие. Так, у Иры Тоневой была базука, у Кати Ли – пистолет, как у Джеймса Бонда, а вот у Саши Савельевой – сабля, как у Черной Мамбы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»