Брендовая обувь Hermes

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Французский Дом высокой моды Hermes относится к одним из самых элитных брендов нашего времени. Одежда, обувь и аксессуары этого легендарного производителя уже давно стали признаком статуса и богатства своего владельца.

HO281-TL-----35-40_650x583.jpg
Торговая марка Hermes была основана в 1837 году как шорная мастерская, обслуживающая исключительно французских аристократов. Основателем марки является немецкий эмигрант, осевший во Франции, Тьерри Эрмес. Мастерская занималась производством конной упряжи для повозок и экипажей. Сын основателя Шарль-Эмиль Эрмес расширил ассортимент, добавив к нему снаряжение для седел, а внуки Тьерри Эрмес уже обслуживали элитные слои населения по всему свету.

В начале XX века бренд Hermes начал выпускать дорожные сумки, женскую обувь, платки и перчатки. Изделия марки отличал специальный способ обработки кожи. Кроме того, в дизайне обуви впервые стали использоваться металлические замки и молнии, что послужило созданию собственного стиля Hermes.

В 1951 году владение компанией перешло к Роберу Дюма. Под его руководством у торговой марки появился собственный логотип: карета, запряженная лошадью, в прямоугольной окантовке. Логотип был выполнен в оранжевом цвете, который и по сей день является фирменным цветом торговой марки.

На сегодняшний день брендовая обувь Hermes олицетворяет собой эталон вкуса и стиля, созданный специально для людей, знающих себе цену и идущих в ногу со временем. Дом высокой моды Hermes хранит вековые традиции качества выпускаемой продукции, именно поэтому обувь этой марки пользуется колоссальной популярностью. Для изготовления обуви Hermes мастера используют исключительно высококачественную кожу особой выделки, а также специально подобранную металлофурнитуру.

HO290--L-------39-45--1-_650x520.jpgВ наши дни мужская обувь играет не менее важную роль, чем правильно подобранный костюм или галстук. Обувь является показателем успеха и статуса владельца, именно поэтому к ее выбору надо подходить с особой тщательностью. Мужская брендовая обувь марки Hermes станет визитной карточкой своего обладателя, выдавая в нем успешного и уверенного в себе человека с безупречным вкусом. Кроме того, учитывая многолетний опыт компании в области моды и красоты, можно быть уверенным, что брендовая обувь Hermes обеспечит владельцу максимальный комфорт и удобство. Покупайте брендовую обувь HERMES в интернет магазине itshoes4you.com


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»