Способы остановить биологические часы

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Существует несколько видов мер предотвращения старения, например косметические, которые не избавляют от имеющихся проблем. Если Вы решите воспользоваться кремом против старения, когда уже есть морщины, эффекта не будет. Чем раньше Вы начнете уход за собой, тем лучше, так как Вы сможете минимизировать воздействие окружающего мира. Антивозрастные крема помогут защитить кожу от влияния внешней среды, пропитать более глубокие слои кожи. Важно понимать, что интенсивность стрессов из вне прямо пропорционально зависит от количества морщин.

Эффективные косметические препараты помогут пропитать и увлажнить кожу, предотвратить появление морщин, пигментных пятен.Что касается салонных мер по предотвращению старения, то Вам всегда будут в пользу увлажняющие маски, массажи и пилинги.

Многие известные звезды эффективно используют массажи для красоты и посещают косметолога Жоэль Сиокко, которая выполняет высококачественный массаж, создавая красивые формы лица клиентов. Она использует методику проработки мышц, чтобы они стали упругими, уже после первого сеанса виден результат, а после 10-го овал лица приобретает красивые очертания. Но для такого массажа обязательно нужен высококвалифицированный специалист и качественное оборудование, такое, как массажный стол

Существуют также инъекционные методы предотвращения старения, где широко используется мезотерапия, благодаря которой кожа насыщается витаминами и гиалуроновой кислотой, жировые отложения в зоне живота убираются. Такое средство как ботокс, стирает морщины, неровности и другие дефекты, улучшает форму носа и губ. Инъекции с гиалуроновой кислотой могут разгладить носогубные складки, изменить овал лица, приподнять скулы, а различные косметологические препараты  – увеличить грудь на несколько размеров.

Аппаратные же методы с использованием различного косметологического оборудования, способны заставить волокна коллагена сжиматься до нормального состояния, что приводит к исчезновению морщин.  Результат после такой процедуры заметен лишь спустя 9 месяцев. А вот лазер Fraxel помогает выжечь определенные участки кожи в месте морщины, после чего нарастает новая ткань и морщины исчезают.

И последней методикой является пластическая хирургия, которая стала менее распространенной в наше время. Ее использую только те, кому нужен мгновенный результат, но возможны изменения очертаний лица. Многие считают, что будущее за аппаратной методикой устранения дефектов. Но некоторые недовольны формой носа, ног или размером груди, в данном случае поможет только пластическая хирургия. Недавно появилась SMAS-технология, которая делает пластику кожи и подкожной мышцы.

Будьте осторожны, помните, что нужно не только молодо выглядеть, но и быть молодыми в душе. Научитесь принимать себя со всеми недостатками, это поможет Вам красиво стареть.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»