Открываем виртуальный офис

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Компании, осуществляющие услуги по представлению в аренду виртуальных офисов, предлагают своим клиентам воспользоваться возможностями современных технологий. Важно, что арендатору, приобретающему городской номер в Москве, например, компания-оператор предоставляет возможность осуществлять безопасные звонки, которые учитываются с помощью стандартных протоколов. Данная услуга доступна в формате IP-телефонии. Причем купить телефонный номер 8800 можно в любое время по очень выгодным условиям. Обслуживание осуществляется по основным услугам, например, это может быть переадресация звонков на определенный номер или заданное количество номеров. При этом номера будут расположены по алгоритму, заданному настройками виртуального офиса. Это оборудование с помощью специальных программ определяет необходимое направление и переводит звонок адресату.

Виртуальный офис, созданный на основании условной АТС, предоставляет возможность создавать конференции при одновременном подключении нескольких абонентов. Подключения в режиме конференций удобны для проведения оперативных совещаний и планерок в том случае, когда начальник и его подчиненные находятся на расстоянии.

Существует перечень определенных услуг, оказываемых арендатору виртуального офиса бесплатно. Как правило, в эти услуги включаются такие функции, как повторный набор номера и определение номера звонящего абонента. Это позволяет сэкономить средства, так как реальные телефонные организации предоставляют такого рода услуги за деньги.

Существенным преимуществом является тот факт, что арендатор, подключивший виртуальный московский номер и создавший на его основе виртуальный офис, может быть уверенным в конфиденциальности исходящих и входящих звонков. Компания, предлагающая пакеты подобных услуг, берет на себя ответственность за безопасность информации и сохранение тайны места нахождения клиента.

Клиент имеет возможность просматривать из своего виртуального кабинета данные, по которым он может анализировать количество звонков, их время, отслеживать необходимую статистическую информацию. Если арендатор виртуального офиса находится в Москве, то он может подключить пакет услуг прямой московский номер ip телефония.

Предоставление услуги по подключению виртуального офиса очень удобно для развивающейся компании. По поступившим звонкам можно провести маркетинговые исследования. Красивый подобранный номер быстро будет запоминаться клиентами и повлияет на имидж компании, подключившей виртуальный офис.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»