Офис Анастасии Стоцкой ограбили

Рубрики: [Музыка]  

Анастасия Стоцкая стала жертвой воров, сообщают СМИ. По данным сотрудников правоохранительных органов, ущерб составил около миллиона рублей. Инцидент произошел в самом центре Москвы, где располагается офис Анастасии Стоцкой. Воры проникли внутрь кабинета с улицы, бесшумно взломав окно. Пробравшись внутрь, злоумышленники вскрыли металлический сейф с деньгами. Добычей преступников стали также ценные вещи и офисная техника, а также записи новых песен певицы.
- То, что я увидела в офисе, напомнило мне сцену из какого-то детектива. Все кругом было разбросано и перевернуто, – рассказала Анастасия Стоцкая.
Певица также добавила, что больше всего переживает не за деньги и ценные вещи, а за материалы, которые находились на носителях. «Это фактически записанный полностью альбом», – посетовала артистка.
По мнению следователей следователей, офис Стоцкой грабили профессионалы – достаточно отметить, что их действия не привлекли внимания службы безопасности, поэтому певице вряд ли стоит рассчитывать на скорое возвращение похищенного имущества.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»