Indoor реклама в торговых центрах Москвы

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Современные торговые центры – одна из наиболее популярных indoor площадок в сегменте. И действительно, реклама товаров и услуг в местах их продаж из года в год продолжает доказывать свою результативность. Аудитория торгового центра – это люди, которые уже готовы потратить деньги на те или иные товары и услуги, поэтому время между восприятием рекламного сообщения и совершением покупки в данном случае сокращается, а эффективность рекламы – заметно повышается. Кроме того, не стоит забывать о том, что большинство совершаемых покупок являются незапланированными, поэтому размещение рекламы в торговых центрах является отличным способом побуждения аудитории к импульсным покупкам.

Наиболее популярный и любимый аудиторией вид рекламы в торговых центрах – это видеореклама. Нельзя отрицать, что сегодня цифровые устройства окружают нас повсюду, поэтому весьма логично, что рекламные конструкции также постепенно переходят на цифровой формат.

Конечно, распространение digital indoor в России происходит неравномерно: более 60% динамических рекламных конструкций сконцентрировано в Москве. И этому есть весьма простое объяснение: индустрия внедомашнего досуга и развлечения больше всего развита именно в Москве, поэтому здесь сосредоточены самые современные indoor площадки, где рекламодатели могут разместить качественные рекламные конструкции. Несомненно, тенденция национального охвата для наиболее крупных рекламных кампаний присутствует, однако сложности, связанные с техническим решением таких масштабных проектов, пока что сильно тормозят процесс.

Компания «Ёлка Медиа» на сегодняшний день имеет значительную сеть цифровых рекламных поверхностей в самых популярных торгово-развлекательных центрах Москвы. Реклама в торговых центрах Москвы – эффективный способ продвижения продукции еще и потому, что средняя ежемесячная проходимость московского ТРК составляет от 500 000 до 1 000 000 человек, поэтому Вы можете быть уверены в широком охвате своей целевой аудитории. Реклама на видеостойках и видеостенах «Ёлка Медиа» благодаря высокому качеству цифровых носителей сформирует у аудитории положительное впечатление о Вашем бренде.

Если Вас заинтересовало размещение indoor рекламы в торговых центрах Москвы, обратитесь к сотрудникам компании «Ёлка Медиа» в г. Москва по адресу Скаковая ул., д. 17, тел: +7 (495) 502 68 72.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»