Какую сумку выбрать на осень?

Рубрики: [Мода]  [Новости]  [Разное]  

Как известно, в женском гардеробе не бывает много сумок. В базовом гардеробе обязательно должна присутствовать стильная и простая сумка для повседневного использования, а также модель для торжественных мероприятий. Многие девушки также приобретают дополнительные модели, подходящие к конкретному платью или конкретному пальто. В этом сезоне модельеры отмечают, что вновь становятся актуальными сдержанные оттенки, лаконичные формы, сочетающиеся с оригинальным декором.

Итак, как выбрать подходящую сумку на каждый день?

Если ваша цель – покупка сумки на каждый день, обратите внимание на классические фасоны однотонного цвета. Вы отлично впишетесь в современные модные тенденции, если приобретете сумку белого, черного, бежевого, коричневого, серого цвета. Кроме того, вы можете приобрести для повседневного городского использования сумку бордового, вишневого, насыщенного синего, лилового или зеленого цвета. Не стоит приобретать для ежедневной носки сумку слишком кричащих цветов. Обратите внимание на сдержанные приглушенные оттенки. К сумкам нейтральных цветов подойдут любые аксессуары: шапка, перчатки, шарф снуд. Купить однотонную сумку несложно. Для этого достаточно просто прийти в любой бутик, торгующий аксессуарами. Опытные консультанты помогут вам выбрать модель, наилучшим образом вписывающуюся в ваш персональный стиль.

Если вы хотите поддержать официальный стиль, вашим выбором могут стать стильные прямоугольные модели. Жесткая прямоугольная форма сумки, напоминающая рабочую папку, станет прекрасным дополнением образа для бизнес-леди или офисной сотрудницы. Если аксессуар будет изготовлен из мягкой кожи и украшен элегантными кисточками или перфорацией, такая сумка еще и сделает ваш облик более женственным и изящным. Точно так же смягчить консервативный офисный стиль поможет уютный шарф капюшон вязаный.

Альтернатива строгим формам – мягкие очертания сумки-мешка, которые остаются по-прежнему на вершине популярности. Цвет сумки-мешка может быть любым, но помните о том, что массивная яркая сумка не слишком подходит миниатюрным и худеньким девушкам.

Что касается миниатюрных сумочек и клатчей, то в осеннее время года они появляются на улицах все реже, однако не теряют своей востребованности в помещении. С ними не слишком сочетаются вязаные шарфы и шапки, но зато они прекрасно дополнят элегантное вечернее платье, станут завершающим элементом роскошного вечернего образа.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»