МедБукинг как стиль жизни

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Москвичи и гости города, у вас появилась уникальная возможность позаботиться о своем здоровье, не вставая с рабочего места. Теперь это возможно вместе с новым порталом МедБукинг. Он создан для того, чтобы облегчить жизнь и пациентов, и врачей.

Разумеется, в сети Интернет уже есть аналогичные сайты, но МедБукинг уникален в своем роде. Он собрал информацию о 6555 докторах и 738 клиниках, увеличил количество функций сайта и сделал медицину более доступной.

В первую очередь, портал МедБукинг создан для россиян, обычных пациентов, которым надоели очереди, невнятные ответы работников регистратур, постоянные задержки результатов анализов. Теперь это все в прошлом. Выберите клинику, которая внушает вам доверие, записывайтесь в нее и идите на прием в точно назначенное время.

В то же время, врачи также получают только выгоду из новых условий приема. Они точно знают, во сколько у них прием следующего пациента, правильно распределяют время посещения. Рекламируя свои услуги посредством портала МедБукинг, доктора также могут увеличивать число своих пациентов. Ведь прочитав, как хорошо проходит прием у того или иного врача, не один больной захочет это проверить.

Список врачей подан в достаточно свободной форме, но разработчикам сайта удалось уместить информацию обо всех 6555 докторах. Здесь собраны данные об опыте их работы, полученных дипломах и сертификатов, наличии научных работ и званий. К каждому профайлу прикрепляется фотография, которая помогает запомнить врача в лицо.

Поиск клиники на портале МедБукинг также не займет у вас много времени. Мы сотрудничаем с 738 медицинскими учреждениями Москвы. При этом понятно, что у большинства клиник есть свои сайты, но согласитесь, что лучше прочитать кратко и основное, но о многих учреждениях в одном месте, чем изучать сайт одной клиники длительное время. Это значительно экономит ваши силы и энергию.

Ежедневно портал МедБукинг стает популярнее и тысячи людей знакомятся с новым сервисом. Они советуют своим друзьям и знакомым обратиться за помощью на наш портал, ведь меню сайта очень простое, но вместе с тем функциональное.

Сайт работает постоянно, при этом список клиник, врачей и посетителей постоянно растет. Клиентам нравится обращаться за помощью на МедБукинг, ведь это легко, быстро и бесплатно. А клиники и врачи понимают, что это отличная реклама их услуг. Таким образом, все остаются довольны.

Отличительной чертой МедБукинга есть отсутствие негативных отзывов, так как информацию обо всех медицинских учреждениях и докторах мы проверяем. Поэтому, все пациенты могут быть уверены в компетентности и профессионализме врачей, к которым они обращаются.

Мы продолжаем усовершенствоваться для вас и вашего удобства. Оставьте свои комментарии о нашем сервисе и все недостатки, если они появятся, будут немедленно устранены!

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»