Google Play Music All Access для iOS появится в конце октября

Рубрики: [Музыка]  

Google собирается выпустить версию своего музыкального потокового сервиса Google Play Music All Access для устройств на платформе iOS, сообщает Engadget. В настоящий момент, согласно данным осведомленных источников, приложение находится в процессе тестирования. Коммерческий запуск Google Play Music для iOS планируется на конец октября текущего года.

?Сообщается, что версия для iOS будет включать все функции приложения Google Play Music All Access для Android, включая персонализированные рекомендации и кастомизированные радиостанции на базе музыкальной коллекции пользователя и истории прослушанных им треков.?Сегодня приложение доступно владельцам девайсов на базе Android в США. Стоимость стримингового сервиса по прошествии бесплатного 30-дневного тестового периода составит 9,99 долларов в месяц. После запуска Google добавил в приложение радиостанции по жанрам — безлимитный джаз, кантри, поп и др.

Главными конкурентами Google Play Music All Access являются Pandora и iTunes Radio, представленный компанией Apple вместе с выходом обновления iOS 7. Кроме того, в сентября 2013 состоялся запуск приложения Xbox Music от Microsoft для iOS и Android, которое предлагает премиум-подписчикам доступ к потоковому воспроизведению более 30 млн треков.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»