Елена Ширинина из Казани отрицает, что была суррогатной мамой детей Пугачевой

Рубрики: [Музыка]  

Елена Ширинина из Казани, ставшая участницей программы «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1» отрицает, что была суррогатной матерью для детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Женщина написала в своем блоге, что ее неправильно поняли. Елену Ширинину из Казани в эфире представил ведущий программы Борис Корчевников как суррогатную мать. Не назвав, правда, для кого конкретно женщине пришлось выносить малышей. Интриги добавил и тот факт, что вынашивала Елена тоже двойню. Но зрители решили сами — Ширинина и есть суррмама детей Галкина и Пугачевой.

?— Я не была суррмамой для Пугачевой!!! — написала она (орфография и пунктуация авторские). — У меня один единственный ребенок! Да, Корчевников с интригой донес информацию, назвав меня суррмамой. Меня пригласили в качестве суррмамы поделиться опытом, поэтому так меня и назвал, наверное. Он же спросил: «а сколько вы выносили детей» в рамках суррматеринства: — тоже двойню! — сказала я, он спросил: а для кого вы знаете?, — да, знаю. Зачем спрашивать сколько я выносила детей, если бы говорилось о том, что я была суррмамой для Пугачевой?!!!!”

?О женщине стали писать все СМИ, узнавать подробности ее беременности. При этом, в блоге Ширининой есть много недавних фото, где большого живота, положенного беременной суррогатной маме, нет и в помине. Поэтому ей пришлось написать в своем блоге обращение к тем, кто неверно понял информацию.

?Кстати, фотографий новорожденных детей еще никто не видел. Единственное фото обнимающей ребенка счастливой Примадонны, опубликованное рядом СМИ, оказалось некорректным. В кадре — третий ребенок Кристины Орбакайте — дочка Клавдия. Максим Галкин лишь показал в Twitter любопытствующим уже «обмытые» ножки младенцев.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»