«Яндекс. Музыка» появилась в Google Play

Рубрики: [Музыка]  

«Яндекс» представил приложение «Яндекс. Музыка» для смартфонов на базе Android. Универсальный плеер содержит более 8.500.000 треков из каталога «Яндекс. Музыки», а также сохраняет всю музыку, которую пользователь загрузил в телефон или на «Яндекс. Диск». Приложение дает возможность составлять плейлисты с треками из разных источников, сохранять их и слушать без подключения к Интернету неограниченное количество раз.

Стоимость подписки на мобильную «Яндекс. Музыку» составляет 199 рублей в месяц при оплате через приложение и 149 рублей — на веб-сервисе. По умолчанию подписка продлевается автоматически, однако это можно изменить в настройках приложения. Владельцам Android-смартфонов, оформившим автоподписку, первый месяц использования «Яндекс. Музыки» предоставляется бесплатно в качестве подарка.

Кроме этого доступна бесплатная версия приложения с ограниченным функционалом. Пользователи могут слушать песни из личной коллекции на телефоне и «Яндекс. Диске», распознавать и однократно проигрывать треки. Бесплатное приложение также дает доступ к «Радио», которое представляет собой музыкальный поток в выбранном стиле из каталога «Яндекс. Музыки».

Приложение доступно пользователям из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Скачать программу можно в Google Play и «Яндекс. Store». Для появления новых возможностей в версии для iPhone необходимо обновить приложение.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»