Сервис Nokia Music+ запущен в России

Рубрики: [Музыка]  

Платный музыкальный сервис Nokia Music+ запущен в России. Nokia Music+ является обновленной версией сервиса Nokia Music, созданного компанией Nokia для линейки смартфонов Lumia на платформе Windows Phone. Приложение Nokia Music так и остается бесплатным, в то время как Nokia Music+ обойдется владельцам Nokia Lumia в 79,90 рублей в месяц.

Сервис Nokia Music+ предлагает пользователям дополнительные возможности: скачивание «миксов» для прослушивания в оффлайн-режиме и перемотка треков без ограничений, более высокое качество треков, скачиваемых через Wi-Fi, тексты песен. Слушать музыку с помощью Nokia Music можно будет не только на смартфонах, но и на компьютерах, планшетах и других устройствах. Кроме этого, в течение недели сервисом можно пользоваться бесплатно.

В начале апреля вышло обновление для сервиса Nokia Music, позволяющее выводить информацию об играющем в данный момент треке на «живой плитке», размещенной на рабочем столе смартфона. Также была добавлена история прослушанных треков. В каталоге Nokia Music содержится более 100 музыкальных «миксов», созданных на базе треков из 22-миллионого каталога Nokia. Пользователи могут создавать собственные плейлисты, указывая название коллектива или имя исполнителя.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»