Бонни Тайлер выступит на “Евровидении”

Рубрики: [Музыка]  

В этом году в музыкальном конкурсе “Евровидение” примет участие 61-летняя Бонни Тайлер. Певица будет представлять Великобританию – страну, в последнее время не добивающуюся на сцене международного конкурса больших успехов.  Бонни Тайлер исполнит на Евровидении песню «Believe In Me», которая войдет в ее новый альбом «Rocks & Honey». Он выйдет впервые после продолжительного затишья в карьере звезды.
Сама Бони Тайлер признается, что будет счастлива поучаствовать в Евровидении.
- Это большая честь для меня, – говорит исполнительница. – К тому же «Believe In Me» – отличная песня. Ее автор – Дезмонд Чайлд. Кстати, он написал ее за обеденным столом в Нэшвилле, когда мы ужинали.
К слову, Тайлер станет одной из самых возрастных певиц-участниц Евровидения за всю его историю. Самым пожилым участником мужского пола в прошлом году был легендарный британский певец Энгельберт Хампердинк. Вероятно, 75-летний певец надеялся на свой авторитет и любовь зрелой публики, однако он с треском провалился, заняв на конкурсе одно из последних мест. А вот российские “Бурановские бабушки”, самой старенькой из которых 76 лет, наоборот, вызвали восторг публики и заняли второе место, уступив в прошлом году лишь шведской звезде Loreen.
Официально подтвердить кандидатуру Бонни Тайлер как участницы Евровидения Великобритания собирается 18 марта, тогда же будет представлена песня, с которой певица поедет покорять конкурс.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»