Московский концерт корейского рэпера Psy оказался аферой

Рубрики: [Музыка]  

Московский концерт корейского рэпера Psy, который якобы должен состояться в Москве 12 апреля, оказался аферой. По версии столичного концертного агентства «Байшоу», заявившего о концерте Psy, его выступление должно состояться  в концертном зале «Известия Hall». В средства массовой информации уже запущена реклама шоу с призывом как можно скорее раскупать билеты, поскольку количество мест, дескать, ограничено – всего около двух тысяч. Однако выяснилось, что официальный агент корейского певца Марк Нгуен не в курсе апрельских гастролей своего подопечного в Москве. И он уже выступил с категорическим опровержением этой информации через российских промоутеров. 
- Мы ведем переговоры с официальными агентами Psy по поводу его приезда в Москву еще с ноября месяца, – рассказала представитель компании “Макаров-мьюзик” Алла Кладова, которая непосредственно связана с настоящими агентами звезды. – Насколько нам известно от них же, никаких других выступлений, кроме как на “Премии Муз-ТВ”, которая состоится 7 июня в “Олимпийском”, в Москве у артиста не запланировано. Сейчас Psy работает только на фестивалях. Готовится его европейский тур, который состоится в июле. Я уже получила подтверждение от агента Psy о том, что он очень возмущен ситуацией с апрельским концертом в Москве.
В свою очередь организаторы из фирмы «Байшоу», несмотря ни на что, продолжают невозмутимо продавать билеты на концерт Psy и рассказывают о том, как легко им удалось договориться с самим артистом.
- Мы пока не имеем права разглашать подробности его райдера, но я могу вам сказать, что ничего заоблачного он не попросил, хотя его требования и действительно немного выше, чем у многих наших российских звезд, – невозмутимо рассказывают о подробностях предстоящего приезда звезды представители «Байшоу». По их словам, аренда концертного зала «Известия Hall» уже частично оплачена, а стоимость билетов на концерт Psy от 2.500 до 12.500 рублей. Они уже поступили в продажу в Интернете.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»