Францию на «Евровидении» представит Twin Twin, а Эстонию – русская певица Таня

Рубрики: [Музыка]  

Трио Twin Twin представит Францию на международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в Копенгагене в мае 2014 года. Команда исполнит на конкурсе песню под названием «Moustache» – композицию на французском языке в стиле электро-поп.
Решение, кому представлять Францию, было совместно принято зрителями и специальной комиссией. Участники Twin Twin Лоран Идир, Франсуа Джемель и Патрик Бийик оставили позади других претендентов на участие в международном конкурсе – трио Destan и выпускницу проекта Star Academy Джоанну.
С участником «Евровидения-2014» определилась также Эстония – ее будет представлять русская певица Татьяна Михайлова, выступающая под псевдонимом Tanja. Она приедет на конкурс с англоязычной песней «Amazing».
Финал “Евровидения -2014″ состоится в Копенгагене (Дания) 10 мая. Полуфиналы пройдут 6 и 8 мая. В этом году в конкурсе примут участие порядка 37 стран, включая Россию, Украину, Белоруссию, Румынию и др. От участия в «Евровидении-2014» отказались такие страны, как Турция, Кипр, некоторые республики бывшей Югославии и др. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»