Дом на колесах: краткое описание

Рубрики: [Разное]  

Дом на колесах — это мечта любого настоящего туриста, ведь это даже не просто комфортабельное средство передвижения, а для его обладателя своеобразный жизненный стиль. В Европе уже большое количество людей стали хозяевами личного передвижного дома, некоторые берут его по мере необходимости в аренду. Подобное автосредство позволяет реализовать удивительные варианты для отдыха и путешествий. Удовольствие и комфорт Вам обеспечен в любом месте, куда Вы решите поехать, будь то живописный уголок леса или уютный берег реки. Вас не испугают расстояния в несколько сот километров и ничто не будет отвлекать от отдыха, ни вопрос с выбором гостиницы, ни проблемы с лишними билетами на поезд или самолет.

В России пока дом на колесах как транспорта экзотичен по своей сути, в отличии от жителей других стран Европы, однако времена меняются и все больше наших соотечественников отдают предпочтение преимуществам и удобствам автокемперов. Дом на колесах от компании GEO-Metreo travel полностью адаптирован для отечественных дорог и условий бескрайних просторов, он оборудован всем необходимым, чтобы получить максимальное удовольствие и комфорт. Такой автодом окутает своим теплом и уютом и большую дружную семью, и компанию друзей. Согласитесь, уединенный совместный отдых или веселая поездка в окружении самых близких людей — это дорого стоит.

Заглянем внутрь передвижного дома

Несмотря на довольно скромной размер дома на колесах, он способен удивить и вместить в себя столько предметов, необходимых для обеспечения комфорта пассажиров, что диву даешься, а именно:

- централизованная система водоснабжения с баком;

- кухонный блок (холодильник, мойка, газовая плита, бар);

- трансформируемая мебель для отдыха;

- шкаф для одежды;

- выносной летний душ;

- туалетная комната (биотуалет, умывальник);

- световой люк вентиляции;

- на крыше дополнительный багажник;

- кондиционер, обеспечивающий климат-контроль;

- телевизор, магнитола и видеомагнитофон;

- багажный отсек;

- навесной тент.

Кроме перечисленного в этом впечатляющем списке, автодом оснащается и дизель-генератором для обеспечения его электричеством, что привносит дополнительно защищенность и уют в дороге.

Для всех любителей отдыха на природе, свежего воздуха и поездок с комфортом – такой автокемпер незаменимая, правда, довольно дорогая, вещь. Она доставит массу приятных минут для тех, кто просто привык хорошо отдыхать и много путешествовать. Вас никто не призывает покупать его. Поэтому, если Вы желаете нечто особенное, можно просто заказать аренду дома на колесах, причем существует вариант с профессиональным водителем, который обеспечит не только уют, а также и безопасность Вашего турне.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»