Кухонная мебель из Италии

Рубрики: [Разное]  

Давайте спросим сами себя, в каком помещении дома, мы проводим большую часть времени? Наверное, многие из нас скажут, что на кухне. Значит это помещение, должно быть уютным, практичным, удобным. Итальянская кухонная мебель – это идеальный вариант для вашего дома. Признаком хорошего вкуса является наличие у вас дома итальянской мебели. Только кухни из Италии сочетают в себе такие качества как отличный стиль, практичность, прекрасное качество. Кухни из Италии – это всегда шикарный дизайн. Единственной проблемой может быть сам выбор, ведь из-за огромного ассортимента иногда трудно сразу принять решение. Здесь найдется мебель на любой вкус, для людей, которые придерживаются классического стиля, и для тех, кто любит авангард или хай-тек. О качестве данных кухонь, можете не волноваться, оно наилучшее. Про кухни из Италии можно сказать такую фразу: “по цене и качество”. Изготавливают такие кухни из высококачественных материалов, по европейским стандартам. Иметь в доме кухню из Италии – это непросто красиво и модно, это еще и функционально. Дизайн итальянской мебели всегда уникален, редко можно найти абсолютно одинаковые гарнитуры. Материалы, из которых изготавливают мебель, проходят всевозможные проверки на качество. Кухню можно найти и очень маленькую и как для коттеджа. Качество кухонь, что важно, не зависит от размеров выбранного кухонного гарнитура. Ассортимент огромный, поэтому выбрать кухню сможет каждый. Самыми распространенными стилями являются такие:

  • Классика
  • Модерн
  • Барроко

Кухня в классическом стиле изготавливается из натурального дерева, которое пропитывается спец составом, для того чтобы дерево не впитывало влагу.

Кухня в стиле модерн – это неповторимые ; гибкие формы шкафчиков. Так же изготавливается из натуральной древесины, которая впоследствии проходит обработку драгоценными камнями.

Стиль кухни «барроко» -это поистине итальянский стиль, с множеством восхитительных линий. Итальянская кухня, элитного стиля, приближена к искусству. Раритетная ; кухня под заказ, также оценивается по сей день. Мастера, которые ее изготавливают, объединяют ; в ней современные технологии и методы художественной обработки. Специалисты, которые приезжают из других стран, запоминают информацию о мебели, которую они узнали в Италии, чтобы приехать на родину и сделать такую же прекрасную мебель. Но итальянские мастера спокойно улыбаются, ведь они знают, что такую мебель скопировать невозможно.  ; ;


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»