Мэрилин Монро станцует с Энди Уорхолом

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

25 апреля в культовом клубе «16 Тонн» состоится презентация популярной команды ВИНИЛ! из Ставрополя. В честь своего первого большого московского концерта группа устроит масштабную поп-арт вечеринку. Каждый желающий сможет сфотографироваться с главными поп-иконами 60-х годов – Мэрилин Монро и Элвисом Пресли, на экранах будут транслироваться работы знаменитых деятелей поп-арта, а Мэрилин Монро лично угостит гостей эксклюзивной зеленой «Кока-колой» в стиле Энди Уорхола.

«Наша программа получила название «Танцы с Энди Уорхолом» – Энди, Мэрилин и Элвис будут у нас в зале, а танцы на сцене создадим мы, – говорит фронтмен группы Альберт. – В этот вечер будет царить атмосфера яркой и экстравагантной эпохи поп-арта. Гостей нашего концерта ждет много хорошей музыки, зажигательных конкурсов и сумасшедшего позитива».

В ходе уникального концерта ВИНИЛ! сыграет свои лучшие композиции – «Поп-арт», «Сверхновая», «Пароходы», новую песню «Двигайся со мной», мастеринг которой сейчас завершается в Берлине, а также каверы на композиции известных исполнителей от The Sonics до Pink Floyd.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»