Мэрилин Монро станцует с Энди Уорхолом

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

В ходе сольного концерта 25 апреля в клубе «16 Тонн» группа ВИНИЛ! устроит крупную поп-арт вечеринку. Каждый желающий сможет сфотографироваться с картонными фигурами главных поп-икон 60-х годов – Мэрилин Монро и Элвиса Пресли в натуральный рост, на экранах будут транслироваться работы знаменитых деятелей поп-арта, а двойник Мэрилин Монро угостит гостей эксклюзивной зеленой «Кока-колой» в духе Энди Уорхола.

«Наша программа получила название «Танцы с Энди Уорхолом» – Энди, Мэрилин и Элвис будут у нас в зале, а танцы на сцене сотворим мы, – говорит фронтмен группы Альберт. – Мы создадим в этот вечер атмосферу, которая поможет окунуться в ту яркую и экстравагантную эпоху. Гостей нашего концерта ждет много песен, танцев, конкурсов и позитива».

В ходе концерта ВИНИЛ! сыграет свои лучшие композиции – «Поп-арт», «Сверхновая», «Новый мир», новый трек «Двигайся со мной», мастеринг которого сейчас завершается в Берлине, а также каверы на композиции известных исполнителей от The Sonics до Pink Floyd.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»