A’STUDIO отметят четверть века

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

23 апреля в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный концерт группы A’STUDIO, приуроченный к 25-летию коллектива. A’STUDIO удивят своих поклонников масштабным шоу, режиссером-постановщиком которого является Олег Боднарчук, известный по работе с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. На сцене Кремля будут сооружены полиэкранные 3D-декорации, которые погрузят зрителей в мир музыки A’STUDIO.

В рамках концерта состоится премьера совместной песни группы с народным артистом России Игорем Крутым. Известный композитор в этом номере вместе с лидером A’STUDIO Байгали Серкебаевым сыграет на фортепиано. Поздравят легендарный коллектив такие звезды российского шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Алсу, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков-мл., Леонид Агутин, Батырхан Шукенов и Гарик Мартиросян. Они исполнят хиты A’STUDIO: «Джулия», «Ночь-подруга», «Любовь-река» и многие другие.

«В этот день мы ждем очень многих наших друзей, и, в первую очередь, Аллу Борисовну Пугачеву, которая всегда нас очень поддерживала и, можно сказать, стояла у истоков нашего творческого пути, – говорит Байгали Серкебаев. – Хочется отметить такую знаменательную дату в кругу близких людей, а также поделиться радостью с поклонниками, благодаря которым мы и существуем на протяжении такого длительного срока».

По завершении юбилейного кремлевского концерта A’STUDIO в Emporio Cafe состоится afterparty. В ночной вечеринке по случаю 25-летия коллектива примут участие друзья музыкантов, среди которых певица Полина Гагарина, группа Therr Maitz и другие.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»