Интерактивная мама

Рубрики: [Новости]  [Хайтек]  

Детское издательство Glowberry Books представило интерактивную детскую книгу «Мама спешит домой» для мультимедийного ридера PocketBook A10 – «Мама спешит домой». Впрочем, книга запускается на любых устройствах с ОС Android (версии от 2.1 и выше). Это уже вторая попытка «оживить» книгу. Первой была – «Про съедобное и тому подобное».

«Мама…» – это игровая анимация на каждой странице, красочные иллюстрации и текст, начитанный профессиональными дикторами на русском, украинском и английском языках, благодаря чему чтение превращается в занимательный процесс и легко удерживают внимание ребенка в возрасте от 3 до 12 лет.

Драконы, милиционеры, акулы, пожарные машины – все нипочем храброй маме, которую ждет дома любимый сын. На страницах «Мама спешит домой» оживает все.

Автор книги Светлана Дорошева и иллюстратор Ольга Дегтярева, ― работающие мамы, которые однажды решили ответить на детские вопросы интересно и красочно. И для этого создали книгу об удивительных приключениях храброй мамы по дороге с работы домой.

Сокращённая версия приложения «Мама спешит домой» доступна бесплатно в Android Market.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»