Алина Орлова: продолжение французского тура

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Для Алины Орловой нынешний год начался с концертного тура по Франции. Артистка, уже успевшая отыграть под занавес ушедшего года более дюжины концертов во Франции, после новогодних каникул, вновь включила эту страну в свой концертный график.

Нынешнее французское турне разделено на две части. В феврале Алина отыграла шесть сольных концертов в Гренобле, Мюлузе, Кустелле, По (Pau), Байонне и Париже, а с 15 по 24 марта запланированы еще восемь концертов.

«Французы любят все «чужеземное», – рассказывает о своей французской публике Алина Орлова, – они открыты всему из других стран, особенно любят русское, славянское – еще с давних времен. Им это понятно, приятно. Поэтому у нас много концертов бывает во Франции, публика очень хорошо принимает».

В перерыве между французскими гастролями Алина Орлова выступила с единственным концертом в Минске. Первый за последний год большой концерт прошел в клубе «Re:Public» и собрал свыше тысячи зрителей, трижды вызвавших Алину на бис в этот вечер.

Финалом мартовских концертов станет выступление Алины Орловой в Таллинне, на эстонском фестивале «Tallinn Music Week», в котором примут участие 183 исполнителя из 13 стран мира. Алина выйдет на сцену в заключительный день фестиваля 31 марта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»