Билеты на концерт Queen поступят в продажу 6 марта

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

6 марта 2012 года поступят в продажу билеты на единственный концерт культовой группы Queen, которая 30 июня выступит в СК “Олимпийский”. В качестве вокалиста Брайан Мэй и Роджер Тейлор пригласили молодого певца Адама Ламберта, который уже выступал вместе с ними на церемонии вручения премии MTV Europe Music Awards.

Участники группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор познакомились с Ламбертом на финале восьмого сезона шоу “American Idol” в мае 2009-го, во время которого Ламберт исполнил вместе с группой хит “We Are the Champions”.

Группа Queen добилась широчайшей известности в середине 70-х годов и до сих пор является одной из наиболее успешных в истории рок-музыки. Они выпустили 15 студийных альбомов, 5 концертных и многочисленные сборники. Из них 18 альбомов “Queen” занимали первые места в чартах разных стран, при этом мировой объем продаж копий альбомов превышает 300 млн.

После смерти Фредди Меркьюри, вокалиста Queen, в 1991 году Брайан Мэй и Роджер Тейлор продолжали чтить музыкальное наследие группы, выступая в одиночку или с приглашенными вокалистами и, тем самым, давая поклонникам возможность услышать вживую классические рок-хиты, такие как “Bohemian Rhapsody”, “We Will Rock You”, “We Are the Champions”, “I Want To Break Free”, “Another One Bites The Dust”, “Radio Ga Ga” и другие.

Творчество группы продолжает жить и завоевывать новых поклонников благодаря мировому успеху мюзикла “We Will Rock You”, который был показан по всему миру, а в мае он отпразднует десятилетнюю годовщину: в течение целой декады шоу не прекращали показывать на сцене лондонского театра “Доминион”.

Первый эксклюзивный европейский концерт Queen + Adam Lambert пройдет в Москве, в СК “Олимпийский” 30 июня 2012.

Билеты на концерт группы Queen поступят в продажу 6 марта в 14:00.

Цены – от 1 750 до 30 000 рублей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»