Андрей Вертузаев поздравит с днем рождения легенду русского рока

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Новости]  

15 марта в клубе HLEB состоится концерт группы «КарТуш» во главе с фронтменом и автором песен Андреем Вертузаевым. Выступление приурочено к дню рождения легендарного музыканта, экс-участника групп «Выход», «Аквариум», и «Наутилус Помпилиус» Олега Сакмарова, который уже пятый год выступает с коллективом «КарТуш». Андрей Вертузаев и «КарТуш» исполнят композиции: «100 шагов тишины», «АДреналиновый РАЙ», «Остров покаяния», «Я забываю наши ночи» и многие другие. Также состоится премьера клипа и песни «Ты только не молчи», которую специально для Вертузаева написали композитор Николай Архипов и поэтесса Любовь Воропаева, известная по работе с Евгением Белоусовым, Ларисой Долиной, Валерием Леонтьевым, Ириной Понаровской, Владимиром Пресняковым-мл., Александром Серовым и многими другими звездами российской эстрады.

«Композиция «Ты только не молчи» – уже не первая моя работа с Любовью Воропаевой и Николаем Архиповым, – говорит Андрей Вертузаев. – Мне всегда крайне приятно с Любой сотрудничать, так как она, как никто, всегда улавливает мое настроение. Можно сказать, что она рифмует мои мысли!»

Московский концерт является началом гастрольного тура группы Андрея Вертузаева, в ходе которого музыканты посетят многие города России.

В качестве приглашенного гостя на концерте выступит народный артист России Дмитрий Певцов, который уже несколько лет сотрудничает с коллективом «КарТуш». Андрей Вертузаев является постановщиком концертной программы популярного актера «Певцов много – ПЕВЦОВ один». В рамках выступления Певцов и Вертузаев традиционно исполнят песню «Беспечный ездок» и совместную композицию «Над рекой», автором которой является лидер «КарТуш». Также гостем вечера станет рок-музыкант и лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»