Queen Classic представят усы и рок в «Крокусе»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Музыкальный проект Queen Classic представит трибьют группе Queen в Crocus City Hall 18 ноября 2015 года. Концерт состоится накануне дня памяти Фредди Меркьюри. Любовь Фредди Меркьюри к оперной и симфонической музыке вдохновила создателей Queen Classic соединить в одном шоу рок-группу и симфонический ансамбль.

Столичный зритель уже дважды наблюдал шоу, созданное на основе великого наследия Queen в аранжировках Бернда Вефелмайера, дирижера симфонического оркестра Бабельсберга. На этот раз трибьют Queen группа MerQury представит в сопровождении Berlin Symphony Ensemble настоящее рок-шоу, посвященное сорокалетию выхода альбома «A Night At The Opera», с которого собственно и началось увлечение Фредди оперной сценой.

– Теперь будут усы и рок, – говорит Джонни Затылни, канадский вокалист, в течение пятнадцати лет исполняющий роль Фредди на гастролях по всему миру.

Как известно, в период сотрудничества с Монтсеррат Кабалье Фредди расстался с усами, и именно таким Джонни выходил к публике на прошлых выступлениях с оркестром.

В программе симфо-рокового шоу прозвучат песни: «Don‘t Stop Me Now», «Bohemian Rhapsody», «Hammer To Fall», «I Want It All», «We Will Rock You», «We Are The Champions» и многие другие бессмертные хиты Queen.


.


Оставьте комментарий



««« »»»