Маша Распутина покупает пентхаус в Сочи

Рубрики: [Музыка]  

Маша Распутина решила приобрести недвижимость на Черноморском побережье, в городе Сочи. Певица с супругом, бизнесменом Виктором Захаровым, после майских праздников поедут в Сочи, чтобы определиться с выбором.

- Идея перебраться в Сочи появилась у меня минувшей зимой, – рассказала певица в интервью. – Мы с мужем встретили Новый год в отеле на Красной Поляне, провели там десять незабываемых дней. Горы, море, свежий воздух – что еще нужно для счастья?

Маша Распутина вместе с мужем присматриваются к пентхаусу в комплексе «Камелия».

– Там есть все, что я люблю, – огромный бассейн, свой пляж, прогулочная зона, из окон открывается вид на море, – говорит артистка. – Но самое главное – планировка: я обожаю простор, а там большие площади, без лишних стен. Но я бы хотела пятикомнатный пентхаус площадью минимум 150 квадратных метров. Именно таких там нет. Риелторы предложили купить двух- и трехкомнатные и объединить. Поедем, посмотрим и на месте примем решение. На всякий случай мы уже внесли залог – квартиры быстро раскупают.

На территории жилищного комплекса к услугам Маши Распутиной будет фитнес-зал, салон красоты, медицинский кабинет и два продуктовых магазина. За возможность жить у моря придется выложить не менее 30 млн рублей. В купленную квартиру певица планирует переехать на все лето. Эта новость обрадовала падчерицу, 26-летнюю Нелли, дочь Виктора от первого брака.

- Она второй год работает в Краснодаре в строительной компании, – рассказал Виктор Захаров. – Ей нравится город, она снимает апартаменты площадью около 100 метров. Мы решили их тоже выкупить. Дочь счастлива, что мы с Машей будем жить рядом.


.


Оставьте комментарий



««« »»»