Обзор Samsung Galaxy S Plus

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Давайте начнем с того, что Samsung Galaxy S Plus почти полностью аналогичен Galaxy S Plus, с той лишь разницей, что у новинки более быстрый процессор, почти на 40%, что составляет 1,4 ГГц. Есть еще некоторые другие мелочи, которые можно сразу увидеть при близком рассматривании моделей. Вдобавок ко всему, новая батарея работает дольше на 10%.

Смартфоны, кстати, одинаковы по своему размеру, дизайну, весу. Следует упомянуть четыре диапазона GSM и три диапазона 3G, а также Super AMOLED-дисплей новинки. Делая обзор Samsung Galaxy S Plus, необходимо сказать о других данных аппарата. Корпус сверхтонкий, 9,9 мм, имеет 512 Мб оперативной памяти, а также 8 Гб встроенной памяти, плюс камера с распознаванием лица, улыбки и моргания, автофокусом. Видеозапись 720р HD, со скоростью 30 кадров в секунду. Обычный разъем для наушников 3,5 мм, FM-радио, имеющее RDS, редактор документов, менеджер файлов, и это далеко не полный список всех функций новой модели. Обладает отличным качеством звука, камерой для видео звонков. Кроме достоинств, имеются некоторые недостатки. Например, у камеры нет вспышки, пластиковый корпус оставляет отпечатки пальцев, что не очень приятно. Кроме того, хотелось увидеть обновленный дизайн телефона.

Если продолжить список недостатков, то нельзя не упомянуть, что Adreno 205 GPU немного слабее, чем PowerVR SGX540. Мы получили улучшенный Galaxy S Plus, однако, не настолько, чтобы он пользовался огромной популярностью. Несомненно, аппарат должен произвести хорошее впечатление. Взять хотя бы тот факт, что его 4-дюймовый Super AMOLED-дисплей является одним из лучших в современном мире. Несколько слов о дизайне Samsung Galaxy S Plus. На корпусе телефона есть тонкая серебристая полоска, немного светлее, чем на предыдущей модели, кроме того, логотип ”Google” отсутствует. Нельзя назвать аппарат непривлекательным, все же, дизайну уже год, и было бы неплохо его обновить. В противном случае, даже, если вы поменяете свой старый Galaxy S, на новый S Plus, никто этого не заметит.

Samsung Galaxy S Plus можно приобрести вместе с навигатором GPS, а также с A-GPS для ускоренного нахождения спутника. Вообще, одним из основных приложений является Google Maps, а его режим Street View смело можно отнести к лучшей части этого приложения.

Спутниковая навигация делает этот телефон более навороченным. Это приложение может работать не только с подключенным интернетом, но и без него. Не подключаясь к интернету, вы можете только придерживаться заданного маршрута. Все остальные функции Google Maps можно использовать только при подключении.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»