Трессовое наращивание волос на дому от Secret-bs.ru

Рубрики: [Разное]  

Каждая женщина, независимо от возраста, мечтает быть красавицей. Представительницы слабого пола готовы на любой подвиг ради своей внешности. Они без страха ложатся под нож хирурга, идут на такой подвиг, как депиляция. Кроме того, красавицы могут решиться на такое действие, как наращивание волос. Мужчин может испугать только перечисление тех процедур, которым подвергаются дамы в парикмахерской. Например, фраза «трессовое наращивание» способна ввести в ступор самого крутого мачо. Ну, а если говорить серьезно, то это выражение обозначает наращивание волос. Трессы – это специальные пряди, которые прикрепляются к дамским локонам при помощи специальных заколок.
Решив устроить салон красоты на дому, следует серьезно подойти к выбору мастера. Это должен быть профессионал с большой буквы. При трессовом наращивании волос следует очень точно соблюдать технологию. Только тщательное выполнение всех приемов обезопасит от неприятной ситуации. В том случае, когда наращивание выполняется без особой тщательности, есть опасность потерять новые пряди.
Трессовое наращивание имеет свои положительные стороны. Итак:
- низкая цена, по сравнению с другими формами наращивания.
- волосы не подвергаются химическому воздействию.
- мало времени тратиться на прическу, в сравнении с другими формами.
Другими словами, при помощи тресс можно придать волосам не только длину, но и дополнительный объем. Специальные технологии позволяют придать прическе естественный вид. Такую шевелюру можно окрашивать, так как используются при наращивании только натуральные пряди. Кроме того, нельзя забывать, что при этом методе можно и нужно корректировать длину волос каждые два месяца.
Под словом «тресс» часто имеют в виду и прядь волос, которая собирается на длинную нить – основу. При помощи данной нити трессы «пришиваются» к прическе. Это крепление более надежное и верное. Стоит учесть, что такая прическа будет держаться несколько недель. Но и здесь есть свои «минусы». Такие пряди очень сложно отделять от натуральных волос. Очень часто, при этой болезненной процедуре, у дамы выдирается часть натуральных локонов. Но это крайний случай. Такое может случиться в том случае, когда наращивание выполнялось неопытным мастером, который решил перестраховаться.
Ну, а во всех остальных случаях, это прекрасное средство для усиления женской привлекательности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»