Микроаренда авто

Рубрики: [Разное]  

Чаще всего арендованный транспорт необходим людям, встречающим несколько людей в аэропортах. Воспользоваться услугой такси – недешево, городским автотранспортом — не совсем удобно. Транспортные компании предлагают трансферт из Москвы в разные аэропорты (Быково, Внуково, Шереметьево, Домодедово). Такие пассажирские перевозки обойдутся вам от 2500 рублей и до 3000 в зависимости от вида микроавтобуса. Трансферт из аэропорта (Внуково, Шереметьево, Быково и Домодедово) в центр страны обойдется вам также от 2500 до 3000 рублей, в цену поездки уже входит 1 час ожидания пассажира водителем. Кстати, самый маленький заказ микроавтобуса на трансферт занимает по времени 3 часа, без учета времени на подачу микроавтобуса.

Транспортные компании предоставят вам помощь в ситуации, с чем бы она ни была связана. Если вы будете нуждаться в ниже перечисленных услугах, то сразу обращайтесь к нам:

аренда микроавтобуса и автобуса;

– трансферты в аэропорт;

– пассажирские и грузовые перевозки;

– предоставление транспорта и такси;

– грузовое такси;

– перевозки дорогих марок транспорта.

Транспортные компании заинтересованы в предоставлении вам качественных и нужных услуг, именно поэтому наши автомобили и водительский состав всегда находятся в состоянии готовом к работе. Не имеет значения, заказываете ли вы трансферт в аэропорт или обычное такси на незначительную по количеству людей компанию. Будьте уверены в том, что микроавтобусы фирмы Биглонгкар вас не подведут, а подвезут, и всегда в нужные сроки. Взятый в аренду транспорт не сломается по дороге, и всегда будет находиться в хорошем виде и состоянии.

Вы можете легко удостовериться в этом, сделав заказ автобуса или микроавтобуса, обращая внимание на цели вашей поездки и количество человек, находящихся в вашей группе.

Аренда атранспорта, грузопассажирские перевозки по Москве и Подмосковью с каждым днём становятся всё более популярными. Основным клиентом данных услуг являются туристические компании и различные организации мероприятий. Опытные шоферы поедут по самому короткому маршруту, а полный бак в микроавтобусе позволит заехать и туда, куда раньше вы не планировали ехать.

Транспортные компании предоставляют  микроавтобусы и водителей, неплохой приём гостей в аэропорту, замечательную поездку на свадьбу, и просто высокое качество времяпровождения в дороге. Остается только последнее – выбрать нужный микроавтобус для поездки.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»